(1) AsderQ: Мне тоже так показалось.
(2) LeCharm: Да, но до популярности знаменитостей не дотягивают.
(3) Eithel: Может быть. ;)
(4) Olya-lya: Я с Вами согласен!
К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Комментарии пользователей
занятно смотрится
))))) Удачно подметили!
Благодаря названию снимок выигрывает
(1) AsderQ: Мне тоже так показалось.
(2) LeCharm: Да, но до популярности знаменитостей не дотягивают.
(3) Eithel: Может быть. ;)
(4) Olya-lya: Я с Вами согласен!