Утро.Дымка. Мороз.
Я слышал что это явление называется "тройное солнце" или что-то типа того. очень редкое явление - поздравляю!
Необычное явление. Цвет естествене. Хорошо.
Ого, да, такое не каждый день увидишь)))
Класс.
Супер!!! Такое не часто увидишь! Отличная работа!
Здорово:) Прошлой зимой такое в Москве видела)
Супер! Ни разу такого не видела в живую:)
Да! В этом году это явление видел, и снял!
В ПЕРВЫЙ РАЗ ВИЖУ ТАКУЮ КРАСОТУ!!!
я подобное наблюдал на днях, толком заснять не удалось, но, уж чем богаты http://www.photosight.ru/photo.php?photoid=2101455&ref=author Кстати, это наверное все-же гало, а не радуга
Комментарии пользователей
Я слышал что это явление называется "тройное солнце" или что-то типа того. очень редкое явление - поздравляю!
Необычное явление. Цвет естествене. Хорошо.
Ого, да, такое не каждый день увидишь)))
Класс.
Супер!!! Такое не часто увидишь! Отличная работа!
Здорово:) Прошлой зимой такое в Москве видела)
Супер! Ни разу такого не видела в живую:)
Да! В этом году это явление видел, и снял!
В ПЕРВЫЙ РАЗ ВИЖУ ТАКУЮ КРАСОТУ!!!
я подобное наблюдал на днях, толком заснять не удалось, но, уж чем богаты http://www.photosight.ru/photo.php?photoid=2101455&ref=author
Кстати, это наверное все-же гало, а не радуга