Рубрика «Природа»

Еще
Зимняя радуга Радуга
532человека
Загружена 13.04.2007 17:35 Рубрика «Природа» Объектив Canon EF 17-40mm f/4L USM Теги: Радуга
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Влад a.k.a. VVizyr 13 April 2007, 17:40:37

Я слышал что это явление называется "тройное солнце" или что-то типа того. очень редкое явление - поздравляю!

Tuman8 13 April 2007, 17:44:23

Необычное явление. Цвет естествене. Хорошо.

Entail 13 April 2007, 19:25:26

Ого, да, такое не каждый день увидишь)))

технолог2( Аля ) 13 April 2007, 20:12:15

Класс.

Анастасия У 13 April 2007, 21:48:36

Супер!!! Такое не часто увидишь! Отличная работа!

Holan 13 April 2007, 22:49:04

Здорово:) Прошлой зимой такое в Москве видела)

sunshiny 13 April 2007, 23:40:58

Супер! Ни разу такого не видела в живую:)

Viktor Kalechenkov 14 April 2007, 01:05:49

Да! В этом году это явление видел, и снял!

Аноним 14 April 2007, 01:22:47

В ПЕРВЫЙ РАЗ ВИЖУ ТАКУЮ КРАСОТУ!!!

я подобное наблюдал на днях, толком заснять не удалось, но, уж чем богаты http://www.photosight.ru/photo.php?photoid=2101455&ref=author

Кстати, это наверное все-же гало, а не радуга

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям