мне кажется сверху чуть можно бы убрать (тем более, что небо немного желтовато получилось, хотя тут может быть мой монитор виноват)
А вообще очень приятный весенний пейзаж, пробуждающаяся природа!!!)
(1) Feli4ita: Была родина, остался пепел! Можно и так как ты предложила, но мне нравится мой вариант)) Спасибо Марина!
(2) Lena Bela: С монитором у Вас все в порядке!)) Это я пытался "колдовать в ФШ")) Спасибо!
(3) Krzysztof Sebastian: Спасибо, что заглянули!))
(4) Not_an_Angel: Спасибо!!!
(21) Денис Бурдин: у меня есть два варианта этого фото, решил выставить этот, потому что облака здесь видны более четко, на другом варианте небо практически все голубого цвета и облака сливаются, а мне хотелось, чтобы облака были хорошо видны.
Спасибо!
(23) Ольга Т. (lord1711): Это практически всё что осталось от деревни.Перед Пасхой кто-то решил сжечь сухую траву, а получилось, что сжег практически всю деревню(( Хорошо, что в деревне никто не живёт. В том числе сгорел дом, где я проводил каждое лето.Это я покажу в следующих фотографиях.
Спасибо!!!!
(24) Bird Shooter: Спасибо!!!
(25) Женя Полушкина: Спасибо!!!)
(26) Sturmovichs: К сожалению, пригласить уже некуда... Спасибо!!!
(27) Натали: Спасибо!!!
(37) Константин Баев: Всё было сделано путем "научного тыка"))) Спасибо!
(38) Valery(Isr): Спасибо!!!
(39) A.Agha...: Спасибо!!!
(40) FotoIt(Lodugyn Sergey): Спасибо!!!
(41) DigiPirat: Рад, что Вам понравилось! Спасибо!!!
(45) Пантелеев Алексей: Туда заехать бы денька на 2-3, то и леса можно заснять! Вот если бы эту технику (фотик и всё остальное) да в то время когда я там месяцами жил...))))
Комментарии пользователей
Красивая у тебя Родина!Просторная. Может быть так <показать кадр> ? Или так <показать кадр>?
мне кажется сверху чуть можно бы убрать (тем более, что небо немного желтовато получилось, хотя тут может быть мой монитор виноват)
А вообще очень приятный весенний пейзаж, пробуждающаяся природа!!!)
...!!..:))
облака классно получились )) и природа
красиво
Небо красиво.
(1) Feli4ita: Была родина, остался пепел! Можно и так как ты предложила, но мне нравится мой вариант)) Спасибо Марина!
(2) Lena Bela: С монитором у Вас все в порядке!)) Это я пытался "колдовать в ФШ")) Спасибо!
(3) Krzysztof Sebastian: Спасибо, что заглянули!))
(4) Not_an_Angel: Спасибо!!!
(5) ANDGO: Спасибо Андрюха!))
!!!
(8) brf.: Спасибо!!!
Krasivo!
Широка страна моя родная... Красиво,масштабно!
Очень приятный пейзаж!
Я, как и (2) Lena Bela, немного подрезала бы сверху. :)
ВЕСНА!)))
Простор пропитаный весенним воздухом.
-------------
Про кадрирование уже написали.
Красивый простор!!!
(5) ANDGO: Очень.
Живописные просторы!
раздольно
!!!
Действительно, просторно, холмисто, хорошо!
Все огромное спасибо, что оценили фото!
Про кадрирование - мне хотелось, чтобы неба было много!)) Спасибо всем!!!
Класс! Только небо желтоватое?
(21) Денис Бурдин: у меня есть два варианта этого фото, решил выставить этот, потому что облака здесь видны более четко, на другом варианте небо практически все голубого цвета и облака сливаются, а мне хотелось, чтобы облака были хорошо видны.
Спасибо!
Весенний простор. А что это за крошечные домики вдалеке?
Очень красиво!
Cveta ...atmosfera...tak i hocjetsja k Vam...:)
(23) Ольга Т. (lord1711): Это практически всё что осталось от деревни.Перед Пасхой кто-то решил сжечь сухую траву, а получилось, что сжег практически всю деревню(( Хорошо, что в деревне никто не живёт. В том числе сгорел дом, где я проводил каждое лето.Это я покажу в следующих фотографиях.
Спасибо!!!!
(24) Bird Shooter: Спасибо!!!
(25) Женя Полушкина: Спасибо!!!)
(26) Sturmovichs: К сожалению, пригласить уже некуда... Спасибо!!!
(27) Натали: Спасибо!!!
(29) ARKADAS: Thank you very much!!!)
Идиальное фото! И этим все сказано:)
(31) Сергей Величко: Спасибо большое!!!))
здорово:)
Красивый пейзаж и название очень!
Здорово!
(33) *Alisa*: Спасибо!))
(34) mechaniker: Спасибо!!!
(35) Ведьмо4ка: Спасибо!!!
Забавно...
Цветовая гамма напоминает слайд Орво-Хром...<показать кадр>
Красивый Пейзаж!!!
Понравилась!!
(37) Константин Баев: Всё было сделано путем "научного тыка"))) Спасибо!
(38) Valery(Isr): Спасибо!!!
(39) A.Agha...: Спасибо!!!
(40) FotoIt(Lodugyn Sergey): Спасибо!!!
(41) DigiPirat: Рад, что Вам понравилось! Спасибо!!!
Одно слово - простор! :)
(43) Stassus: Точно!
Небо высокое действительно просторы но мне по душе леса буреломы :)
(45) Пантелеев Алексей: Туда заехать бы денька на 2-3, то и леса можно заснять! Вот если бы эту технику (фотик и всё остальное) да в то время когда я там месяцами жил...))))
Хорошая Родина!!! А я ныне далеко от родины живу, скучаю...
(47) dissident: Я тоже скучаю за этими местами! Спасибо!
Цветовая гамма чуть странновата :) А вообще хорошо дышится!
(49) Павел Косенко: Так сказать - пробы пера)))) Ищу! Пытаюсь найти какой-то свой стиль!)) Спасибо!
Технично снято. Красивый вид.
(51) Obsidian: Спасибо!!!
Красиво очень!
весенне!
Живописно. Приятная тоннальность
(22) VAVOT: Кадрирование нравится, а облака в ФШ наверняка можно было вытащить не прибегая к искажению цвета :)
(53) VMKatlantic: Спасибо!!!
(54) Нюха-Нюха: Согласен!)) Спасибо!
(55) Marine Apricot: Спасибо!!!
(56) don_sergio: Пока не знаю как вытащить облака))) Спасибо!
Симпатично!
Отличная работа! Статус!
(58) Илья Щеголев:Спасибо!!!
(59) Дмитрий Жамков (Zhamkoff): Спасибо большое за высокую оценку моей работы!!!)
Красивая работа!!!
(61) markelch: Спасибо большое!!!
приятный тон!
облака очень понравились)
(63) Jenyusha: Спасибо!!!))
Чудесна работа, давно к Вам не заглядывал. Очень и очень.
(65) de Mark: Спасибо большое!!!
Поздравляю!!! Не шедевр, но неплохая заявка...
(67) FIVEELEMENT: Спасибо большое!!!))