а мне нравиться :)
Космический пейзаж!
Вопреки всем законам композиции, и не смотря на это, что удивительно, - кадр очень интересный.
Симпатично.
(3) Андрей Кузнецов: Во всём бывают исключения :) Хороший кадр!
horosho
Очень красиво!
Solid_Snake, LeGa, Андрей Кузнецов, ANDGO, Пантелеев Алексей, NAU, Taron - Спасибо! :)
!!!
Очень классное фото!!
Комментарии пользователей
а мне нравиться :)
Космический пейзаж!
Вопреки всем законам композиции, и не смотря на это, что удивительно, - кадр очень интересный.
Симпатично.
(3) Андрей Кузнецов: Во всём бывают исключения :)
Хороший кадр!
horosho
Очень красиво!
Solid_Snake, LeGa, Андрей Кузнецов, ANDGO, Пантелеев Алексей, NAU, Taron - Спасибо! :)
!!!
Очень классное фото!!