(1) don_sergio: спасибо,конечно секрет 8-) (от моста через Угру возле Юхнова - вниз по течению или пешком дойти мона.
(2) veraselya: спасибо
(3) Pinгвин: спасибо
(7) Сергей Величко:
(8) makedonskaja:
(9) don_sergio:
(10) Павел Шинтяев:
(11) VAVOT:
(12) Михаил Плотников:
(13) LeCharm:
(14) Евгений Гаганов:
Спасибо всем за комментарии!Рад был поделиться впечатлением.
Комментарии пользователей
Красивейшая речка! И сделано хорошо. Это в каком месте (если не секрет)?
5
Отличный пейзаж!
Отличная фотография! Я люблю бывать на Угре!
(1) don_sergio: спасибо,конечно секрет 8-) (от моста через Угру возле Юхнова - вниз по течению или пешком дойти мона.
(2) veraselya: спасибо
(3) Pinгвин: спасибо
(4) S-E-R-G: спасибо
Очень красивые краски и речка!!! 5
Очень красивый вид! Речку эту тоже люблю!
(5) mechaniker: Я так и подумал, сам у этого острова однажды ловил :)
Очень,очень красиво!!! Замечательное место и для рыбалки и для души!
Красотища!!! Какой простор! И народ на лодочке рыбачит...))
хорошо
Хорошая работа!
(7) Сергей Величко:
(8) makedonskaja:
(9) don_sergio:
(10) Павел Шинтяев:
(11) VAVOT:
(12) Михаил Плотников:
(13) LeCharm:
(14) Евгений Гаганов:
Спасибо всем за комментарии!Рад был поделиться впечатлением.
(7) Сергей Величко: !!
Очень хорошо, и место класс. Я бы облачков раскидал по небу. Рыбы наверно полно?
(16) Winston Wolf: спасибо
(17) Денис Бурдин: спасибо,когда-то было полно рыбы.
А что,это идея!Надо поехать и раскидать облачка.Иду заводить мотор...
Вид умиротворяющий! Жаль, цветовой шум на небе...
Отличная работа!!
очень просторный вид!
Родная Угра!!! :)