Рубрика «Природа»

Еще
лед и пламень
805человек
Загружена 11.04.2007 21:40 Рубрика «Природа»
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

nata.voron 11 April 2007, 22:00:45

скорее, лёд и пламень :))) ....завораживает

bartoshak 11 April 2007, 23:24:19

хорошая работа и название в тему.

AzilL (Сергей Васильев) 12 April 2007, 04:36:41

:))

Николай Палькин 12 April 2007, 10:35:37

Здорово!

Сергей Садовников 12 April 2007, 11:24:22

2 стихии

Ольга Горелова 12 April 2007, 13:36:05

красивая работа!

Евгений Гаганов 12 April 2007, 21:09:26

!!!

Hartum 12 April 2007, 23:51:45

Очень хорошо !!!

sush 14 April 2007, 02:38:41

эт когда снимать нечегло, снмай в чебе, и резкость на дым-абязателна

onrush 17 April 2007, 19:58:28

Огонь просто здорово вышел!
Понравился еще задний план...он размыт от жара пламени.

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям