Селигер, 2007
скорее, лёд и пламень :))) ....завораживает
хорошая работа и название в тему.
:))
Здорово!
2 стихии
красивая работа!
!!!
Очень хорошо !!!
эт когда снимать нечегло, снмай в чебе, и резкость на дым-абязателна
Огонь просто здорово вышел! Понравился еще задний план...он размыт от жара пламени.
Комментарии пользователей
скорее, лёд и пламень :))) ....завораживает
хорошая работа и название в тему.
:))
Здорово!
2 стихии
красивая работа!
!!!
Очень хорошо !!!
эт когда снимать нечегло, снмай в чебе, и резкость на дым-абязателна
Огонь просто здорово вышел!
Понравился еще задний план...он размыт от жара пламени.