Работа была снята на закате солнца! После чего была тонирована!
Прогресс чувствуется с прошлыми работами!! Положительный! :-)
Понравилось, прямо одно загляденье!
Сказочно:)
Уютно устроился!
Nice light and crop. :)
Спасибо всем!
Очнь неплохо :)))
Тональность необычная, интересно!
Очень хорошее качество!
Комментарии пользователей
Прогресс чувствуется с прошлыми работами!! Положительный! :-)
Понравилось, прямо одно загляденье!
Сказочно:)
Уютно устроился!
Nice light and crop. :)
Спасибо всем!
Очнь неплохо :)))
Тональность необычная, интересно!
Очень хорошее качество!