Осень, конец 70-х. Окрестности Боровска. Фотоапарат \"Зоркий - 3М\", фотопленка Orwochrom.
осень семидесятых от сегодня кажется весной
Ретро...
(1) Роня и Алёша: как же это понять - то? (2) Доктор: да, конечно!
знакомое место! сколько раз отсюда любовались видом на Протву!...
(2) Доктор: !
(4) pa-sha: Спасибо, что заглянули! Теперь скамейки там нет, панорама другая слегка.
(5) Евгений Гаганов: Ностальгия...
Спокойная такая осень ...
(8) Галина В. (galene): Согласна!
Душевная фотография!
(10) Boris Tretiak: Соглашусь.
(10) Boris Tretiak:Спасибо! (11) Денис Бурдин: Спасибо!!
Ого себе архивчики! впечатляет своей раритетностью и ракурсом!!!
(13) PIN78: Спасибо за хорошие слова!
Условия полностью соответствуют работе. отл
Очень душевно
Комментарии пользователей
осень семидесятых от сегодня кажется весной
Ретро...
(1) Роня и Алёша: как же это понять - то?
(2) Доктор: да, конечно!
знакомое место! сколько раз отсюда любовались видом на Протву!...
(2) Доктор: !
(4) pa-sha: Спасибо, что заглянули! Теперь скамейки там нет, панорама другая слегка.
(5) Евгений Гаганов: Ностальгия...
Спокойная такая осень ...
(8) Галина В. (galene): Согласна!
Душевная фотография!
(10) Boris Tretiak: Соглашусь.
(10) Boris Tretiak:Спасибо!
(11) Денис Бурдин: Спасибо!!
Ого себе архивчики!
впечатляет своей раритетностью и ракурсом!!!
(13) PIN78: Спасибо за хорошие слова!
Условия полностью соответствуют работе. отл
Очень душевно