вечерние
Красота и гармония !
Очень замечательная фотография!
хорошо сделано, особенно цветовое решение
красота и таинственность........ хорошая работа. нра!!!!!
!!!
хорошо. ИМХО можно немного снизить насыщенность в небе
Респект автору за такую красоту!
Затягивает! Дивный закат.
Очень красиво!! СТАТУС!!
Эффектно!
Очень красиво! :)
Крсиво, длинная выдержка не ипортила воду!!!!
цвета красивые! :)
Небо-супер!
Комментарии пользователей
Красота и гармония !
Очень замечательная фотография!
хорошо сделано, особенно цветовое решение
красота и таинственность........ хорошая работа. нра!!!!!
!!!
хорошо. ИМХО можно немного снизить насыщенность в небе
Респект автору за такую красоту!
Затягивает! Дивный закат.
Очень красиво!! СТАТУС!!
Эффектно!
Очень красиво! :)
Крсиво, длинная выдержка не ипортила воду!!!!
цвета красивые! :)
!!!
Небо-супер!