Сказочный свет!
таинственность
Свет хороший!
Сказочно. )
Красиво!
гуд:)
Отлично!
Воздуха много, ощущение объема :) Очень удачное фото.
Красиво...:)
Позитивно!
Живопись! Понравилось, как малышка к мамке прижалась.
Очень красиво. Как у Шишкина:)
Красивый кадр
Ух какая прелесть!!! Фантастика!
Живописный кадр!
Здорово! Очень красивое фото! Светлое!
Присоединяюсь ко всем комментариям
Нравится
Замечатеьное утро! очень душевно
ок
Лучи солнца как в сказке!! СТАТУС!!
..вызывает нежную улыбку, здорово! )
Замечательное утро, эффект присутствия.
отличное фото! Мастерски. Живописно.
Как в сказке!
Svet...prekrasno!
удачно!!
Красиво.Живой свет
super!
Великолепно! Свет удачный!
Присоединяюсь к вышесказанному.
Хорошая работа!
(14) Akka Knebekaize: Тоже про Шишкина подумал!
красивая работа. цвет прекрасный.
МОЛОДЕЦ!!!
Очень замечательно!
шикарно!
!!!
Шишкин!!!!! Великолепно!
Комментарии пользователей
Сказочный свет!
таинственность
Свет хороший!
Сказочно. )
Красиво!
гуд:)
Отлично!
Воздуха много, ощущение объема :) Очень удачное фото.
Красиво...:)
Позитивно!
Живопись! Понравилось, как малышка к мамке прижалась.
Очень красиво. Как у Шишкина:)
Красивый кадр
Ух какая прелесть!!! Фантастика!
Живописный кадр!
Здорово! Очень красивое фото! Светлое!
Присоединяюсь ко всем комментариям
Нравится
Замечатеьное утро! очень душевно
ок
Лучи солнца как в сказке!! СТАТУС!!
..вызывает нежную улыбку, здорово! )
Замечательное утро, эффект присутствия.
отличное фото! Мастерски. Живописно.
Как в сказке!
Svet...prekrasno!
удачно!!
Красиво.Живой свет
super!
Великолепно! Свет удачный!
Присоединяюсь к вышесказанному.
Хорошая работа!
(14) Akka Knebekaize: Тоже про Шишкина подумал!
красивая работа. цвет прекрасный.
МОЛОДЕЦ!!!
Очень замечательно!
шикарно!
!!!
Шишкин!!!!!
Великолепно!