Рубрика «Природа»

Еще
немного о краснодарских закатах и летающих тарелочках... весенний закат
592человека
Загружена 11.04.2007 20:58 Рубрика «Природа» Теги: весенний закат
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Люлюка 12 April 2007, 00:49:41

"Тарелка" хороша, и лучи закатного солнца!
Города бы внизу немного побольше, имхо.

SEVBD 12 April 2007, 03:46:00

Лучики прелесть!! А что это за аппарат летает?

NikAlex 12 April 2007, 07:46:03

:)

ak-64 12 April 2007, 12:47:52

(1) Люлюка: Cогласен. Но пришлось обрезать
после склейки. Спасибо!
(2) SEVBD: Спасибо! Вообще-то это - фонарь.
Сам столб раздражал :)
(3) NikAlex: Спасибо, что зашли... :)

monterey 12 April 2007, 22:31:02

красивое небо!

ak-64 13 April 2007, 19:34:30

(5) monterey: :)

Алиса ОГРАНКИНА 14 April 2007, 20:26:44

я бы назвала "исчадие неба"

Анастасия Пироженко 17 April 2007, 14:52:32

Отличное небо...захватывает дух от цветов...

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям