Освещено здорово!
(1) martysha: !!! а фон специально в ч\б сделан? мне кажется в цвете лучше было бы
Molodca!
Ушли от привычности. Хорошо.
Красиво светятся!
Какая классная работа! Красивые пушистики!
Очень душевно, приятно и красиво! Прям мягкое поглаживание золота солнца по коже :-) Х,О,Т
Комментарии пользователей
Освещено здорово!
(1) martysha: !!!
а фон специально в ч\б сделан? мне кажется в цвете лучше было бы
Molodca!
Ушли от привычности. Хорошо.
Красиво светятся!
Какая классная работа! Красивые пушистики!
Очень душевно, приятно и красиво! Прям мягкое поглаживание золота солнца по коже :-)
Х,О,Т