Местный умелец складывал эти пирамиды без какой-либо поддержки просто из прибрежных камней, затем фотографировал и мне разрешил. Пожалуйста, смотрите на чёрном фоне.
Забавно!!!
Кайф!
Одно построение лишнее :)
Красиво, очень! И как только камни держатся? Раскройте секрет- цементировали ;))) ??
Очень приятный интересный кадр!
5
(5) ВОЙЦЕХ: Местный умелец складывал эти пирамиды без какой-либо поддержки просто из прибрежных камней, затем фотографировал и мне разрешил.
Хороши башенки!!! Прикольно!!!
Потрясающи!!! А зачем он это складывал? Это какие то местные традиции?
интересно какой смысл в этом смотрится очень красиво!
(10) ленивый кот: (11) mailusha: Да нравится это ему! Хобби. Он показал мне целую коллекцию снимков своих пирамид. Есть просто потрясающие!
Очень красиво, тональность супер.
Вот нам бы научиться так фоткать - как он умеет складывать камушки :) !!!
Отличная работа! Познавательая! :)
Интересный снимок! Условия!
Так необычно и интересно.
Загадочно!!!
Оригинально!!!! завораживает!
Интересно, сколько он мучился с этими камнями. Что с небом случилось?
Эффектно и очень даже гармонично смотрится!
Класс!!!
тонировка!
супер :) летом видл такие башеньки на берегу
Забавно и очень красиво!
Ну надо же! Поклонение каменным идолам, однако! ;)
!!!
Нравится, интересный снимок!!!
!!!!!!!
Тональность приятная!
прикольно ))
Очень интересно!
(16) Vladimir Kogan: вот, вот! Ух, ты!!!
Любопытно :)
Интересное фото. Предлагаю новое хобби: складывать свои фотографии, а потом давать фотографировать ;)
Прямо скульптор какой-то!!!
пляжный Стоунхендж
Супер!
ЗдОрово!!! Расскажите по-подробнее об условиях и технике съемки?
Очень нра!!!555
скокашь он их укладывал?.. )))))
Комментарии пользователей
Забавно!!!
Кайф!
Одно построение лишнее :)
Красиво, очень! И как только камни держатся? Раскройте секрет- цементировали ;))) ??
Очень приятный интересный кадр!
5
(5) ВОЙЦЕХ: Местный умелец складывал эти пирамиды без какой-либо поддержки просто из прибрежных камней, затем фотографировал и мне разрешил.
Хороши башенки!!! Прикольно!!!
Потрясающи!!!
А зачем он это складывал?
Это какие то местные традиции?
интересно какой смысл в этом
смотрится очень красиво!
(10) ленивый кот: (11) mailusha: Да нравится это ему! Хобби.
Он показал мне целую коллекцию снимков своих пирамид. Есть просто потрясающие!
Очень красиво, тональность супер.
Вот нам бы научиться так фоткать - как он умеет складывать камушки :) !!!
Отличная работа! Познавательая! :)
Интересный снимок! Условия!
Так необычно и интересно.
Загадочно!!!
Оригинально!!!! завораживает!
Интересно, сколько он мучился с этими камнями. Что с небом случилось?
Эффектно и очень даже гармонично смотрится!
Класс!!!
тонировка!
супер :) летом видл такие башеньки на берегу
Забавно и очень красиво!
Ну надо же!
Поклонение каменным идолам, однако! ;)
!!!
!!!
Нравится, интересный снимок!!!
!!!!!!!
Тональность приятная!
прикольно ))
Очень интересно!
(16) Vladimir Kogan: вот, вот! Ух, ты!!!
Любопытно :)
Интересное фото.
Предлагаю новое хобби: складывать свои фотографии, а потом давать фотографировать ;)
Прямо скульптор какой-то!!!
пляжный Стоунхендж
Супер!
ЗдОрово!!! Расскажите по-подробнее об условиях и технике съемки?
Очень нра!!!555
скокашь он их укладывал?.. )))))