Рубрика «Природа»

Еще
У озера
1242человека
Загружена 11.04.2007 18:09 Рубрика «Природа»
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Ирина@Борис 11 April 2007, 18:30:58

Забавно!!!

Сергей Гаврилов 11 April 2007, 18:34:24

Кайф!

infiniti 11 April 2007, 18:41:47

Одно построение лишнее :)

ВОЙЦЕХ 11 April 2007, 18:48:50

Красиво, очень! И как только камни держатся? Раскройте секрет- цементировали ;))) ??

Litvak.I 11 April 2007, 18:52:44

Очень приятный интересный кадр!

vita-vitas 11 April 2007, 18:55:22

5

kavram 11 April 2007, 19:19:42

(5) ВОЙЦЕХ: Местный умелец складывал эти пирамиды без какой-либо поддержки просто из прибрежных камней, затем фотографировал и мне разрешил.

***Наталья З.*** 11 April 2007, 19:28:23

Хороши башенки!!! Прикольно!!!

ленивый кот 11 April 2007, 19:31:52

Потрясающи!!!
А зачем он это складывал?
Это какие то местные традиции?

mailusha 11 April 2007, 19:47:19

интересно какой смысл в этом
смотрится очень красиво!

kavram 11 April 2007, 20:20:16

(10) ленивый кот: (11) mailusha: Да нравится это ему! Хобби.
Он показал мне целую коллекцию снимков своих пирамид. Есть просто потрясающие!

www.iKlicK-Fotostudio.de 11 April 2007, 20:31:19

Очень красиво, тональность супер.

Vladimir Kogan 11 April 2007, 21:24:38

Вот нам бы научиться так фоткать - как он умеет складывать камушки :) !!!

Борис Третяк 11 April 2007, 21:52:31

Отличная работа! Познавательая! :)

vlad_mir 11 April 2007, 22:00:43

Интересный снимок! Условия!

Victoria Solodar 11 April 2007, 22:36:41

Так необычно и интересно.

sas-sas 11 April 2007, 23:07:08

Загадочно!!!

Ulia Alexeeva 11 April 2007, 23:11:56

Оригинально!!!! завораживает!

Aleksandr Avseyev 11 April 2007, 23:18:55

Интересно, сколько он мучился с этими камнями. Что с небом случилось?

Николай А Чебанов 11 April 2007, 23:21:30

Эффектно и очень даже гармонично смотрится!

S-E-R-G 11 April 2007, 23:36:30

Класс!!!

A.J. 12 April 2007, 00:07:09

тонировка!

noise-art 12 April 2007, 00:37:45

супер :) летом видл такие башеньки на берегу

[email protected] 12 April 2007, 01:20:24

Забавно и очень красиво!

Михаил Плотников 12 April 2007, 09:26:42

Ну надо же!
Поклонение каменным идолам, однако! ;)

PROMA 12 April 2007, 09:52:09

!!!

Евгений Гаганов 12 April 2007, 11:22:20

!!!

Frambuesa 12 April 2007, 12:54:15

Нравится, интересный снимок!!!

tantristka 12 April 2007, 13:00:35

!!!!!!!

Евгений Алёшкин 12 April 2007, 13:38:31

Тональность приятная!

Hazymorning 12 April 2007, 14:17:12

прикольно ))

Очень интересно!

Irmi 12 April 2007, 17:39:35

(16) Vladimir Kogan: вот, вот! Ух, ты!!!

Андрей Илюхин 12 April 2007, 18:31:00

Любопытно :)

Texas Stranger 12 April 2007, 20:33:04

Интересное фото.
Предлагаю новое хобби: складывать свои фотографии, а потом давать фотографировать ;)

Orlov 13 April 2007, 09:04:57

Прямо скульптор какой-то!!!

VyFy 15 April 2007, 18:55:22

пляжный Стоунхендж

Лена - Израиль 17 April 2007, 23:16:52

Супер!

_Milla_ 17 April 2007, 23:48:35

ЗдОрово!!! Расскажите по-подробнее об условиях и технике съемки?

Gorsh 22 April 2007, 23:21:16

Очень нра!!!555

no_gravity 31 October 2007, 18:00:41

скокашь он их укладывал?.. )))))

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям