Как хороши!
нежно и очень симпатично!
симпатичные цветы. Побольше бы ГРИП, чтоб снежок читался
Ах, какие юные!
Красиво!
(3) Евгений Парушин: +1
Красиво, по-весеннему. :-)
Нежные, полосатые... Это крокусы?
Комментарии пользователей
Как хороши!
нежно и очень симпатично!
симпатичные цветы. Побольше бы ГРИП, чтоб снежок читался
Ах, какие юные!
Красиво!
(3) Евгений Парушин: +1
Красиво, по-весеннему. :-)
Нежные, полосатые... Это крокусы?