Позавчера поставил фото, и пока первые зрители его смотрели, решил вечер поснимать. Но так как моя любимая Мошевица вся во льду ещё, отправился на другую речку
Боровицу я уже показывал, но только к востоку от Вишерского тракта (http://www.photosight.ru/photo.php?photoid=1933530). А это к западу от того места. Речка и в феврале местами без льда стояла, а сейчас уже вся очистилась и даже забурлила. А на мою любимую Мошевицу пешком ещё не пройти, а на лыжах как-то не с руки в середине апреля :)
(3) FishSS (Сергей): Сам удивился1 Каждый день на работу мимо проезжаю по 4 раза, а не замечал! Спасибо!
(2) ALLAA: Нам бы хотябы треть Вашей температуры воздуха... поделитесь!
(4) genstep:
--------------------------------------------------------------------------------------------------------
Спасибо первым зрителям!
Резкость линий и контраст, как по свету, так и по цвету - всё понравилось. Разве что цвета малось неестественный (особенно у берёз), но в целом всё равно очень приятное впечатление
Не просто места красивые - с большой душой, Миша, вы их нам показываете :))) Восхитительно чистая работа!!!
(17) Михаил Плотников:
А березки подсвечены просто мастерски. Светило работало :)
(8) Юрий Фролов: Юр, спасибо в натуре... ;)
(9) vLaska:
(10) Simida:
(12) Ковригина Екатерина:
(14) Евгений Косоуров:
(15) Андрей Мамаев:
(16) VarAn:
(18) skywoker:
(20) Два А (AS Art):
(12) Ковригина Екатерина: Катя, Вы так пишите, как я даже говорить не умею....
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
С П А С И Б О ! ! !
(21) Михаил Плотников: (12) Ковригина Екатерина: в википедии 3 определения непонятного слова. Наверное имелось ввиду геометрическое понятие:
Конгруэнтость — отношение эквивалентности на множестве геометрических фигур (отрезков, углов и т. д.); вводится либо аксиоматически, как например в системе аксиом Гильберта, либо на основе какой-либо группы преобразований, чаще всего движений.
;)))
Отличная весенняя картина! Хорошо, когда на работу проезжаешь по таким красивым местам, а я все больше мимо строек езжу...
Красив лес на фоне голубого неба и его отражение в воде.
Я за СТАТУС!
Эффектная геометрия, и краски в моем вкусе!
Первое впечатление было, что ПП можно подрезать снизу, он уступает по живописности речке с отражениями, но попытавшись скадрировать так, поняла, что именно авторский вариант все же правильный. :)
(24) Андрей Мамаев: (12) Ковригина Екатерина: Ну Вы, блин, даёте......................... :)))
(26) Lenoch: коллеги? я ведь тоже на стройку мимо красоты проезжаю...
(28) Люлюка: Людмила, у меня несколько кадров с этого места, есть и с ещё большим передним планом. Выбрал такой, показался наиболее интересным, совсем без кадрирования
(22) iMarch:
(23) Дмитрий Жамков (Zhamkoff):
(25) V i c t o r i a:
(27) sas-sas:
(29) Николай А Чебанов:
(30) don_sergio:
(31) Вячеслав Салонгин:
(32) Еveline:
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
Рад был видеть Вас на этой страничке! Приходите ещё!
Комментарии пользователей
Боровицу я уже показывал, но только к востоку от Вишерского тракта (http://www.photosight.ru/photo.php?photoid=1933530). А это к западу от того места. Речка и в феврале местами без льда стояла, а сейчас уже вся очистилась и даже забурлила. А на мою любимую Мошевицу пешком ещё не пройти, а на лыжах как-то не с руки в середине апреля :)
Красиво! Спокойно и прохладно. У нас сегодня +25 в тени - жарко. Так что Ваша работа, словно глоток свежего воздуха. Спасибо!
Дык, здесь тоже очень мило! И сняли отлично!
Роскошный кадр с хорошей обработкой!
Симпотично!!!!
(3) FishSS (Сергей): Сам удивился1 Каждый день на работу мимо проезжаю по 4 раза, а не замечал! Спасибо!
(2) ALLAA: Нам бы хотябы треть Вашей температуры воздуха... поделитесь!
(4) genstep:
--------------------------------------------------------------------------------------------------------
Спасибо первым зрителям!
(5) d-Lega: Благодарю!
Отличное настроение весеннее. Хорошие цвета Свежий воздух. И лес в натуре и в воде. Пойду нажму на статус.
Очень хорошо и качественно. Прекрасно показана река.
Понравились практически конгруэнтные линии берега и проталины на дорожке! ))
Словно чья-то невидимая рука пиродой водила...
))
Красивое место! :о))) Понравилась насыщенность цветов... :о))
Резкость линий и контраст, как по свету, так и по цвету - всё понравилось. Разве что цвета малось неестественный (особенно у берёз), но в целом всё равно очень приятное впечатление
Красивый цвет
Да, забыл сказать: как раз солнце садилось и подсветило задний план розово-красным. Может, потому и берёзы такими кажутся? (15) Андрей Мамаев:
хорошая работа,но я бы подругому скадрировал
(18) skywoker: а почему вариант не предложили?
Не просто места красивые - с большой душой, Миша, вы их нам показываете :))) Восхитительно чистая работа!!!
(17) Михаил Плотников:
А березки подсвечены просто мастерски. Светило работало :)
(8) Юрий Фролов: Юр, спасибо в натуре... ;)
(9) vLaska:
(10) Simida:
(12) Ковригина Екатерина:
(14) Евгений Косоуров:
(15) Андрей Мамаев:
(16) VarAn:
(18) skywoker:
(20) Два А (AS Art):
(12) Ковригина Екатерина: Катя, Вы так пишите, как я даже говорить не умею....
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
С П А С И Б О ! ! !
Холодный, однако, нынче апрель! Но очень радуют живые краски природы. Вселяют надежду :)
Очень красиво!!!!!
(21) Михаил Плотников: (12) Ковригина Екатерина: в википедии 3 определения непонятного слова. Наверное имелось ввиду геометрическое понятие:
Конгруэнтость — отношение эквивалентности на множестве геометрических фигур (отрезков, углов и т. д.); вводится либо аксиоматически, как например в системе аксиом Гильберта, либо на основе какой-либо группы преобразований, чаще всего движений.
;)))
Отличная работа ! Статус!
Отличная весенняя картина! Хорошо, когда на работу проезжаешь по таким красивым местам, а я все больше мимо строек езжу...
Красив лес на фоне голубого неба и его отражение в воде.
Я за СТАТУС!
(26) Lenoch: Поддерживаю!!!
Эффектная геометрия, и краски в моем вкусе!
Первое впечатление было, что ПП можно подрезать снизу, он уступает по живописности речке с отражениями, но попытавшись скадрировать так, поняла, что именно авторский вариант все же правильный. :)
Приятная работа! Нравится ритм, присутствующий в композиции!
Все нравится
Красиво!
(24) Андрей Мамаев: (12) Ковригина Екатерина: Ну Вы, блин, даёте......................... :)))
(26) Lenoch: коллеги? я ведь тоже на стройку мимо красоты проезжаю...
(28) Люлюка: Людмила, у меня несколько кадров с этого места, есть и с ещё большим передним планом. Выбрал такой, показался наиболее интересным, совсем без кадрирования
(22) iMarch:
(23) Дмитрий Жамков (Zhamkoff):
(25) V i c t o r i a:
(27) sas-sas:
(29) Николай А Чебанов:
(30) don_sergio:
(31) Вячеслав Салонгин:
(32) Еveline:
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
Рад был видеть Вас на этой страничке! Приходите ещё!
Красивая работа!
(29) Николай А Чебанов: и перспектива!
(12) Ковригина Екатерина: ооооо! как сказала! :)))
приятный весенний пейзаж!
У нас тоже снежок прошел. Красивая работа!!!
Красивая работа! Приятный весенний снимок!
Всё нравится и всё уже сказали. Не перестаю удивляться какой красивый у Вас край. На природу хочется, завидую Вам большой белой завистью.
(38) Павел Шинтяев: !!!!!!!!!!!!!!!!!
ВЕСНА!!!!!
И статус!
Запах весны!
Чистая работа! Ровнее и лучше снимки раз от раза.
Красивая природа!
Замечательно!
нравится!
боже, а у нас все нафик растаяло. В среду вообще обещают плюс двадцать один!
(11) Миша Новиков (Pingvin): Миш, а почему бы и нет? Самое сложное - дорога, как я понимаю... Жись - она одна.
(20) Два А (AS Art): -!!!!!!!
Миша, отличная работа по всем критериям!
СТАТУС!!! (давно пора)
<показать кадр>
я себе,можно,так обрежу...
места у вас чудесные,так и тянет,но комары сильно злые!