Рубрика «Природа»

Еще
Апрельская дрёма. Stockerau. апрель тепло весна
1364человека
Загружена 11.04.2007 18:05 Рубрика «Природа» Теги: апрель тепло весна
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Maria Netsounski (bulka) 11 April 2007, 18:07:17

замечательно. :)

Galina Loksh 11 April 2007, 18:09:22

" Как будто пухом зеленеют ещё прозрачные леса..." Отличный снимок.

chark 11 April 2007, 18:14:26

красиво, приятные цвета)

d-Lega 11 April 2007, 18:15:11

(1) Maria Netsounski (bulka): !!!!!!

Дендерон 11 April 2007, 18:16:02

Вот и зелень пробилась!

Александр Купчик 11 April 2007, 18:25:54

красотища!

Ирина@Борис 11 April 2007, 18:32:30

Изумительной лёгкости работа как и предыдущие!!! Супер!

Volkova Irina 11 April 2007, 18:36:16

!!!

vsyaber 11 April 2007, 18:40:30

пронизывающая легкость

tocoha 11 April 2007, 18:48:18

Зелено, приятно:)

Dmitry Bakulin 11 April 2007, 18:51:56

очень!

button 11 April 2007, 19:01:02

не перестаю восхищаться Вашими работами!!

***Наталья З.*** 11 April 2007, 19:33:36

Шикарная работа!!! В избранные...

shiha (Шиха) 11 April 2007, 19:58:37

интересное сочетание *весеннего* верха и * летнего* низа...

Михаил Плотников 11 April 2007, 20:15:26

В Европе и речки "европейски воспитаны". Не то что у меня наши, российские... :))

Доктор1 11 April 2007, 20:24:14

Не перестаю удивляться!!! Шелкография!!! Обработка матеркая!!! Какой свет!!! Просто тащусь!!!

MaximSi 11 April 2007, 20:30:33

Лирично

Gvy 11 April 2007, 20:48:49

здорово!

Борис Третяк 11 April 2007, 20:52:02

(17) Доктор: Аналогично :)

Альпинист (Б.Р.Р.) 11 April 2007, 21:11:52

Название хорошо вписывается!!!

ViperaLebetina 11 April 2007, 21:14:58

Очень и чень приятные цвета и дымка.

vlad_mir 11 April 2007, 21:34:19

Отличная весенняя картинка!

Александр Августинов 11 April 2007, 21:47:22

Очень красиво!!!

Гельдерлин 11 April 2007, 21:50:36

Приятная, мягкая картинка!!!

Willianora 11 April 2007, 22:15:53

Красиво!Очень тонкая и мастерская обработка!

Alex Eremite 11 April 2007, 22:42:17

Очень приятная картина, выполнено безупречно!!!

Николай А Чебанов 11 April 2007, 23:16:44

(28) Alex Eremite - ! Очень импонирует Ваша техника исполнения!

Здорово...

bartoshak 11 April 2007, 23:33:41

спокойствие, красота. прекрасная работа.

A.J. 12 April 2007, 00:06:08

мягко!

Павел М. Цветков (S.Q.Lap) 12 April 2007, 00:47:07

...Отлично!..

Антон Исмагилов 12 April 2007, 01:26:40

Прекрасно как!!!Трава,словно маслом писана!!!

Vikky 12 April 2007, 01:33:25

Настолько же красиво, насколько просто!

F.L 12 April 2007, 02:01:44

Чудесная картинка!!!

KBp 12 April 2007, 06:47:31

прекрасные у Вас пейзажи. Спасибо.

Данил Коржонов (KORDAN) 12 April 2007, 08:50:14

Мягкая, по-весеннему нежная фотография получилась: лёгкий свет, плавные переходы цвета... Умиротворяюще.

FrankCo 12 April 2007, 09:38:39

Симпатичный уголок природы :) Очень Красиво и просто)))

smaile 12 April 2007, 10:24:48

Красота!

kavram 12 April 2007, 10:46:57

Чудный снимок!

Евгений Гаганов 12 April 2007, 11:22:08

Красиво!

Jenya ULTRAS 12 April 2007, 11:42:13

Очень красиво!

Евгений Косоуров 12 April 2007, 12:20:43

Воздушная работа! Очень красиво! :о)))
(40) ardmi: !!!

InImage 12 April 2007, 14:14:45

!!!

Павел Шинтяев 12 April 2007, 16:05:39

Потрясающе красивая, очень мягкая работа!!!

Наталия Симурова 12 April 2007, 16:17:49

(48) Павел Шинтяев: !! Как замечательно передана мягкость первой весенней зелени!

Вячеслав Макаров 12 April 2007, 17:50:06

Как будто лес в России! Здорово!

Добжанский 13 April 2007, 12:02:46

большое спасибо заглянувшим за отклики!

Galina Titova (X Woman) 14 April 2007, 00:25:22

Какой приятный пейзаж! Умиротворяюще.

lyuza 15 April 2007, 00:49:08

(17) Доктор: Лучше и не скажешь! ШЕЛКОГРАФИЯ!
Очень красивая мягкая и лиричная работа!

Олег Титов 15 April 2007, 21:49:11

Приятная работа!

mig1 20 April 2007, 14:37:54

неярко, мягко...красота!

olegr 26 April 2007, 20:29:01

Блеск!

Ivarphoto 27 April 2007, 10:50:06

Чудесно !!!!!!

Липецких Владимир 28 April 2007, 21:05:00

!!!

Jevgenij Jankovskij 9 May 2007, 12:49:23

Очень красивая работа!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям