В Штокерау приятный природный парк, в котором находится система озер, являющихся частью басейна Дуная. И еще там вроде бы водятся бобрики.
замечательно. :)
" Как будто пухом зеленеют ещё прозрачные леса..." Отличный снимок.
красиво, приятные цвета)
(1) Maria Netsounski (bulka): !!!!!!
Вот и зелень пробилась!
красотища!
Изумительной лёгкости работа как и предыдущие!!! Супер!
!!!
пронизывающая легкость
Зелено, приятно:)
очень!
не перестаю восхищаться Вашими работами!!
Шикарная работа!!! В избранные...
интересное сочетание *весеннего* верха и * летнего* низа...
В Европе и речки "европейски воспитаны". Не то что у меня наши, российские... :))
Не перестаю удивляться!!! Шелкография!!! Обработка матеркая!!! Какой свет!!! Просто тащусь!!!
Лирично
здорово!
(17) Доктор: Аналогично :)
Название хорошо вписывается!!!
Очень и чень приятные цвета и дымка.
Отличная весенняя картинка!
Очень красиво!!!
Приятная, мягкая картинка!!!
Красиво!Очень тонкая и мастерская обработка!
Очень приятная картина, выполнено безупречно!!!
(28) Alex Eremite - ! Очень импонирует Ваша техника исполнения!
Здорово...
спокойствие, красота. прекрасная работа.
мягко!
...Отлично!..
Прекрасно как!!!Трава,словно маслом писана!!!
Настолько же красиво, насколько просто!
Чудесная картинка!!!
прекрасные у Вас пейзажи. Спасибо.
Мягкая, по-весеннему нежная фотография получилась: лёгкий свет, плавные переходы цвета... Умиротворяюще.
Симпатичный уголок природы :) Очень Красиво и просто)))
Красота!
Чудный снимок!
Красиво!
Очень красиво!
Воздушная работа! Очень красиво! :о))) (40) ardmi: !!!
Потрясающе красивая, очень мягкая работа!!!
(48) Павел Шинтяев: !! Как замечательно передана мягкость первой весенней зелени!
Как будто лес в России! Здорово!
большое спасибо заглянувшим за отклики!
Какой приятный пейзаж! Умиротворяюще.
(17) Доктор: Лучше и не скажешь! ШЕЛКОГРАФИЯ! Очень красивая мягкая и лиричная работа!
Приятная работа!
неярко, мягко...красота!
Блеск!
Чудесно !!!!!!
Очень красивая работа!
Комментарии пользователей
замечательно. :)
" Как будто пухом зеленеют ещё прозрачные леса..." Отличный снимок.
красиво, приятные цвета)
(1) Maria Netsounski (bulka): !!!!!!
Вот и зелень пробилась!
красотища!
Изумительной лёгкости работа как и предыдущие!!! Супер!
!!!
пронизывающая легкость
Зелено, приятно:)
очень!
не перестаю восхищаться Вашими работами!!
Шикарная работа!!! В избранные...
интересное сочетание *весеннего* верха и * летнего* низа...
В Европе и речки "европейски воспитаны". Не то что у меня наши, российские... :))
Не перестаю удивляться!!! Шелкография!!! Обработка матеркая!!! Какой свет!!! Просто тащусь!!!
Лирично
здорово!
(17) Доктор: Аналогично :)
Название хорошо вписывается!!!
Очень и чень приятные цвета и дымка.
Отличная весенняя картинка!
Очень красиво!!!
Приятная, мягкая картинка!!!
Красиво!Очень тонкая и мастерская обработка!
Очень приятная картина, выполнено безупречно!!!
(28) Alex Eremite - ! Очень импонирует Ваша техника исполнения!
Здорово...
спокойствие, красота. прекрасная работа.
мягко!
...Отлично!..
Прекрасно как!!!Трава,словно маслом писана!!!
Настолько же красиво, насколько просто!
Чудесная картинка!!!
прекрасные у Вас пейзажи. Спасибо.
Мягкая, по-весеннему нежная фотография получилась: лёгкий свет, плавные переходы цвета... Умиротворяюще.
Симпатичный уголок природы :) Очень Красиво и просто)))
Красота!
Чудный снимок!
Красиво!
Очень красиво!
Воздушная работа! Очень красиво! :о)))
(40) ardmi: !!!
!!!
Потрясающе красивая, очень мягкая работа!!!
(48) Павел Шинтяев: !! Как замечательно передана мягкость первой весенней зелени!
Как будто лес в России! Здорово!
большое спасибо заглянувшим за отклики!
Какой приятный пейзаж! Умиротворяюще.
(17) Доктор: Лучше и не скажешь! ШЕЛКОГРАФИЯ!
Очень красивая мягкая и лиричная работа!
Приятная работа!
неярко, мягко...красота!
Блеск!
Чудесно !!!!!!
!!!
Очень красивая работа!