тёплый весенний день
Хороший, теплый снимок.
Гут :) Но я бы наверно немного контрастней сделал + рамочка.
Комментарии пользователей
Хороший, теплый снимок.
Гут :)
Но я бы наверно немного контрастней сделал + рамочка.