5 за находчивость! Хорошая подсветка!
красивая работа) на 50 mm похоже)))))
весна, блин - расцветает даже колючая проволока.
(3) ST@S: :)))
Отличная работа, особенно цвета и глубина композиции. Но после других ваших работ, как-то не очень понятно почему Вас потянуло на гербарий. И к тому же, что это за растение, не колючая же проволока?
классссно!!!
клева!
балдею по цветам))
Комментарии пользователей
5 за находчивость! Хорошая подсветка!
красивая работа) на 50 mm похоже)))))
весна, блин - расцветает даже колючая проволока.
(3) ST@S: :)))
Отличная работа, особенно цвета и глубина композиции.
Но после других ваших работ, как-то не очень понятно почему Вас потянуло на гербарий.
И к тому же, что это за растение, не колючая же проволока?
классссно!!!
клева!
балдею по цветам))