Рубрика «Природа»

Еще
в голубой росе...
749человек
Загружена 11.04.2007 13:54 Рубрика «Природа»
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Капустин Николай 11 April 2007, 13:58:47

приятный снимок

Valesia 11 April 2007, 14:06:27

очень нежно! забираю Вашу весну себе!

Вирмилана 11 April 2007, 16:24:02

красивенько. :)

Ирина@Борис 11 April 2007, 18:35:18

Очень красиво!!! А размытые детали на ПП создают атмосферу уюта и безопасности, образ подсматривающего!!! Супер!!!

Galina Titova 11 April 2007, 20:40:29

Объемно, ярко и с настроением! Красиво!

mailusha 11 April 2007, 21:35:28

нежная и приятная работа!

miro-M 11 April 2007, 21:57:34

Нравится!!!

Люлюка 12 April 2007, 03:28:54

Очень красиво!!

tanikia 12 April 2007, 08:18:00

Наинежнейше!!!!!

autos 12 April 2007, 20:54:32

технично

Андрей К. 16 April 2007, 18:15:47

Симпатишно... ;)

Miralma 24 April 2007, 12:33:18

Интересно с резкостью получилось

mehmet dalmizrak (mersin5) 27 April 2007, 21:26:21

horoshoja rabota....

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям