приятный снимок
очень нежно! забираю Вашу весну себе!
красивенько. :)
Очень красиво!!! А размытые детали на ПП создают атмосферу уюта и безопасности, образ подсматривающего!!! Супер!!!
Объемно, ярко и с настроением! Красиво!
нежная и приятная работа!
Нравится!!!
Очень красиво!!
Наинежнейше!!!!!
технично
Симпатишно... ;)
Интересно с резкостью получилось
horoshoja rabota....
Комментарии пользователей
приятный снимок
очень нежно! забираю Вашу весну себе!
красивенько. :)
Очень красиво!!! А размытые детали на ПП создают атмосферу уюта и безопасности, образ подсматривающего!!! Супер!!!
Объемно, ярко и с настроением! Красиво!
нежная и приятная работа!
Нравится!!!
Очень красиво!!
Наинежнейше!!!!!
технично
Симпатишно... ;)
Интересно с резкостью получилось
horoshoja rabota....