(1) Aconite: (2) wild child: (3) Михайлов Михаил: (4) технолог2: (5) Geo: (6) Димитрий71: (7) Наталья Балуева(ЛедиОсень): (8) VAVOT: (9) Saasha: Огромное всем спасибо! Снято в Карелии. Над головой идеально чистое небо низкие облака за ними тучи буквально через полчаса был дождь и озеро было чёрным но я уже сидел в машине :)
(11) ♠Alexx_Li♠: Спасибо! О панорамах пока мечтаю :)
(12) wild child: Натуральное уверяю Вас :) даже не представляю как тут можно что то вшопить :)
(14) Гельдерлин: Всегда пожалуйста так думаю через пару недель откроются!
(16) Незабудка: Спасибо! Реальное :)
(17) Сидиченко Елена: Спасибо!
(18) Дмитрий Солоницын: Спасибо!
(19) ♠Alexx_Li♠: Это точно затягивает :)
(20) ilkaa: Спасибо!!!
(22) Евгений Парушин: Спасибо!
(23) mailusha: Да это порой меняется как декорации в театре! Спасибо!
(24) Feona: Очень приятно!
(25) Caeser: Огромное спасибо!
(26) Smekal: Красота она вокруг нас :)
(27) Knaps: Спасибо!!!
Комментарии пользователей
Какая нереальная красота!!
даааааааа )
(1) Aconite: !!!! аж глаз режет! в хорошом смысле слова!
Необыкновенная красота.Впечатляет.
А такое бывает? Вот ведь красиво!
Замечательно! Зеркало идеальное!
Абалдеть... Мистика да и только!
Красотища!
впечатляет! а где снято?
(1) Aconite: (2) wild child: (3) Михайлов Михаил: (4) технолог2: (5) Geo: (6) Димитрий71: (7) Наталья Балуева(ЛедиОсень): (8) VAVOT: (9) Saasha: Огромное всем спасибо! Снято в Карелии. Над головой идеально чистое небо низкие облака за ними тучи буквально через полчаса был дождь и озеро было чёрным но я уже сидел в машине :)
супер
хочется такую панораму ;)
мне кажется тут небо не отсюда. Но здорово все-равно )
(11) ♠Alexx_Li♠: Спасибо! О панорамах пока мечтаю :)
(12) wild child: Натуральное уверяю Вас :) даже не представляю как тут можно что то вшопить :)
Здорово! Хочу уже в Карелию, там озера совершенно потрясающей красоты!!!!
(11) ♠Alexx_Li♠: !!!
шикарно, отражение просто нереальное! :)
фантастично
!!!
(13) Пантелеев Алексей: надо воплощать мечты! я попробовал-затягивает, правда на ФС не скоро появятся :(
ochen krasivo !!!! 555
(14) Гельдерлин: Всегда пожалуйста так думаю через пару недель откроются!
(16) Незабудка: Спасибо! Реальное :)
(17) Сидиченко Елена: Спасибо!
(18) Дмитрий Солоницын: Спасибо!
(19) ♠Alexx_Li♠: Это точно затягивает :)
(20) ilkaa: Спасибо!!!
приятное место и хороший кадр.
небо удивительное!
в избранное...
Очень красиво!! ХОТ и СТАТУС!!!
Я поражен красотой!!!
Вот это да...!!!
Мощно!!!
Красота!!!
(25) Caeser: Согласен!!!
(22) Евгений Парушин: Спасибо!
(23) mailusha: Да это порой меняется как декорации в театре! Спасибо!
(24) Feona: Очень приятно!
(25) Caeser: Огромное спасибо!
(26) Smekal: Красота она вокруг нас :)
(27) Knaps: Спасибо!!!
Ну ничего себе!!! Эмоционально!!! Голосую за СТАТУС!
Шикарно!!!
Хорошая качественная работа.
Обалденно!!!
5
Хорошо. Небо очень нравится..
Необычно как!
Хорошая работа!
Обалдел.....все кнопки.
отлично!!!
Супер!!! Красотень то какая =))
Welikolepno!!!WAU!!!
(29) D_krasil: (30) Alexey Baranov: (31) Dmitry M.: (32) akwesto: (33) mersin5: (33) mersin5: (34) tantristka: (36) krot_000: (37) Larisa Zharko: (38) Евгений Гаганов: (39) Лебедев Андрей: (40) Malinovsky M.: (41) Владимир Большаков: (42) jonika: Всем приагромнейшее Спасибо за высокую оценку моей работы!
Красотень! Небо необыкновенной красоты! С отражением вообще класс!
Красиво. Что-то нереальное
(44) Svetlana SH: (45) apricot: Спасибо!
ооу! супер
Нириально обалденно.... статус...
Эффектно накрутили!!
Белая полоса прям по верхушкам деревьев и левый нижний угол выдаютт.... Но всё = респект, хорошая работа!
сказка...
Одна лучше другой !!!
Вот это фотография !!!!!! ...Слов нет ! Нереальная красота !!! =)
Красотища и впрямь нереальная. HDR?
Очень, очень.