xolodno-vesennije
холод передан - пастораль:)
!!!!!!!
холодный вечер и вместе с тем медные отблески заходящего солнца! класс!
Теплый свет холодного вечера! Приятная работа!
Последние лучики солнца интересно чиркают по замерзшей земле.
!!!
Приятный свет
Уютно
холодновато но мне понравилось Так держать!
Красиво!!!
Красиво! Домик в деревне.
оч симпатичное фото!
Чистый кадр! Красиво!
Как со светом отработал! Класс!
(15) lilit10: Здорово!!!
хорошо иметь домик в деревне!!!
Отлично!!!
приятная картинка, понравилась
(12) Bull333: Да!! Очень красиво!!
klasnaya foto!
Осень, свет заката, деревня... Хорошо, что на дворе весна!
Хороший свет... и холод!:) Удачно и точно снято!
Симпотно. Живописный хуторок и фотография хорошая.
здоровски!
приятные сумерки.. тихие такие...
Изумительный свет !!
а какие красивые отблески заката!!!
Умиротворенно !!!
gera :)
grazu!
(4) Николай А Чебанов: !!!
Живописно!
симпатичный пейзаж
Комментарии пользователей
холод передан - пастораль:)
!!!!!!!
холодный вечер и вместе с тем медные отблески заходящего солнца! класс!
Теплый свет холодного вечера! Приятная работа!
Последние лучики солнца интересно чиркают по замерзшей земле.
!!!
Приятный свет
Уютно
холодновато но мне понравилось
Так держать!
Красиво!!!
Красиво! Домик в деревне.
оч симпатичное фото!
Чистый кадр! Красиво!
Как со светом отработал! Класс!
(15) lilit10: Здорово!!!
хорошо иметь домик в деревне!!!
Отлично!!!
приятная картинка, понравилась
(12) Bull333: Да!! Очень красиво!!
klasnaya foto!
Осень, свет заката, деревня... Хорошо, что на дворе весна!
Хороший свет... и холод!:)
Удачно и точно снято!
Симпотно. Живописный хуторок и фотография хорошая.
здоровски!
приятные сумерки.. тихие такие...
Изумительный свет !!
а какие красивые отблески заката!!!
Умиротворенно
!!!
gera :)
grazu!
(4) Николай А Чебанов: !!!
Живописно!
симпатичный пейзаж