Рубрика «Природа»

Еще
Хороша рыбалочка в тиши! рыбалка
516человек
Загружена 11.04.2007 00:50 Рубрика «Природа» Теги: рыбалка
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

OlgaKir 11 April 2007, 01:22:22

Затеряться в зелени берегов,
Посидеть бы с удочкой у реки...
Под присмотром тающих облаков
На волне качаются поплавки... :)
-----------------------------------------
Чудесное фото!

Анна Власенко 11 April 2007, 05:52:04

Отличное фото про отличное настроение.

ALLAA 11 April 2007, 08:09:04

Время, проведённое на рыбалке, не идёт в счёт жизни.
Красивые места!

Gvy 11 April 2007, 16:06:24

хорошо!

A and A 11 April 2007, 18:29:44

Красивая природа и рыбачок так здорово пристроился на камнях! Спокойно, просторно и душевно!!!

= N i k a = 11 April 2007, 18:31:48

Рыбалка - один из лучших видов отдыха :)

Elena_Kir 11 April 2007, 18:49:34

Спасибо всем заглянувшим!
(1) OlgaKir: Спасибо за стихотворное украшение!:-)

*Alisa*(Елена Ильенко) 13 April 2007, 00:20:29

(5) Два А (Чайка): угу:)

Neris 13 April 2007, 15:25:01

красотищщща )))

Женя Полушкина 15 April 2007, 19:50:21

Доброе фото, умиротворяющее!

Elena_Kir 16 April 2007, 12:49:08

(8) *Alisa*: (9) Neris: (9) Neris: (10) Женя Полушкина: Спасибо!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям