Затеряться в зелени берегов, Посидеть бы с удочкой у реки... Под присмотром тающих облаков На волне качаются поплавки... :) ----------------------------------------- Чудесное фото!
Отличное фото про отличное настроение.
Время, проведённое на рыбалке, не идёт в счёт жизни. Красивые места!
хорошо!
Красивая природа и рыбачок так здорово пристроился на камнях! Спокойно, просторно и душевно!!!
Рыбалка - один из лучших видов отдыха :)
Спасибо всем заглянувшим! (1) OlgaKir: Спасибо за стихотворное украшение!:-)
(5) Два А (Чайка): угу:)
красотищщща )))
Доброе фото, умиротворяющее!
(8) *Alisa*: (9) Neris: (9) Neris: (10) Женя Полушкина: Спасибо!
Комментарии пользователей
Затеряться в зелени берегов,
Посидеть бы с удочкой у реки...
Под присмотром тающих облаков
На волне качаются поплавки... :)
-----------------------------------------
Чудесное фото!
Отличное фото про отличное настроение.
Время, проведённое на рыбалке, не идёт в счёт жизни.
Красивые места!
хорошо!
Красивая природа и рыбачок так здорово пристроился на камнях! Спокойно, просторно и душевно!!!
Рыбалка - один из лучших видов отдыха :)
Спасибо всем заглянувшим!
(1) OlgaKir: Спасибо за стихотворное украшение!:-)
(5) Два А (Чайка): угу:)
красотищщща )))
Доброе фото, умиротворяющее!
(8) *Alisa*: (9) Neris: (9) Neris: (10) Женя Полушкина: Спасибо!