Снимок замечательный!!
Очень даже красиво !!! (может только лампа на здании слишком яркая - немного отвлекает от прекрасного звёздного неба).
Очень красиво!
Очень красиво! неужели все звезды настоящие?!
Вах!!! Красиво снято!! 555
Да, действительно фонарь ярковат, но ,видимо, по другому небо бы не получилось таким КРАСИВЫМ и глубоким!
Интересно
ochen
!!!
Впечатляет ...+5
Zvjezdi...!
Всё так чисто и красиво...
Комментарии пользователей
Снимок замечательный!!
Очень даже красиво !!! (может только лампа на здании слишком яркая - немного отвлекает от прекрасного звёздного неба).
Очень красиво!
Очень красиво! неужели все звезды настоящие?!
Вах!!! Красиво снято!! 555
Да, действительно фонарь ярковат, но ,видимо, по другому небо бы не получилось таким КРАСИВЫМ и глубоким!
Интересно
ochen
!!!
Впечатляет ...+5
Zvjezdi...!
!!!
Всё так чисто и красиво...