Рубрика «Природа»

Еще
*** маяк
491человек
Загружена 10.04.2007 14:06 Рубрика «Природа» Теги: маяк
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Robis 10 April 2007, 14:21:04

Снимок замечательный!!

Ivarphoto 10 April 2007, 15:06:29

Очень даже красиво !!! (может только лампа на здании слишком яркая - немного отвлекает от прекрасного звёздного неба).

Taron1 10 April 2007, 15:47:21

Очень красиво!

liseykina 10 April 2007, 16:55:53

Очень красиво! неужели все звезды настоящие?!

ALTIUS 10 April 2007, 17:30:19

Вах!!! Красиво снято!! 555

dimalenin 10 April 2007, 19:41:09

Да, действительно фонарь ярковат, но ,видимо, по другому небо бы не получилось таким КРАСИВЫМ и глубоким!

Andrius Jurgelevicius 11 April 2007, 08:41:10

Интересно

Giedrius Zukauskas 11 April 2007, 11:07:22

ochen

Liutauras 12 April 2007, 17:43:43

!!!

Walldis 13 April 2007, 14:26:42

Впечатляет ...+5

Sturmovichs 17 April 2007, 20:41:37

Zvjezdi...!

Anatolij Blazevic 24 April 2007, 08:31:13

!!!

Bebras Laukinis 30 April 2007, 00:21:55

Всё так чисто и красиво...

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям