Отличный снимок!
Интересный ракурс!
Совершенно непонятно, как это можно сфотографировать!? Видимо фотограф пролетал мимо на вертолете.. :)
Жутковато выглядит...
Круто! Вот такое мне нравится! Пять.
Как хочется так же лететь))
!!!
здорово удалось вам!
на моем рабочем ТФТ мониторе ЭТО выглядит темным пятном как птиродактиль тяни-толкай :) Надо будет дома посмотреть на "лампе"... Снимок шикарный! Ракурс в особенности! молодезззз!!!!!!!!! :)
Спасибо всем за комментарии! Max_Ra: можно стоять на высоте птичьего полёта :) kilativ : возможно это и нормально, птица почти силуэтом, свет падает на спину и крыло просвечивает.
Комментарии пользователей
Отличный снимок!
Интересный ракурс!
Совершенно непонятно, как это можно сфотографировать!? Видимо фотограф пролетал мимо на вертолете.. :)
Жутковато выглядит...
Круто! Вот такое мне нравится! Пять.
Как хочется так же лететь))
!!!
здорово удалось вам!
на моем рабочем ТФТ мониторе ЭТО выглядит темным пятном как птиродактиль тяни-толкай :)
Надо будет дома посмотреть на "лампе"...
Снимок шикарный! Ракурс в особенности!
молодезззз!!!!!!!!!
:)
Спасибо всем за комментарии!
Max_Ra: можно стоять на высоте птичьего полёта :)
kilativ : возможно это и нормально, птица почти силуэтом, свет падает на спину и крыло просвечивает.