Утро одного апрельского дня. Странно было, проснувшись, увидеть снег на зеленой траве и покрывающихся зеленью деревьях ))
оо. красиво! ;)
Сочно!
Хороший снимок и хорошая обработка
Комментарии пользователей
оо.
красиво! ;)
Сочно!
Хороший снимок и хорошая обработка