Рубрика «Природа»

Еще
***
521человек
Загружена 10.04.2007 01:51 Рубрика «Природа»
4 Художественно
4 Оригинально
3 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Messa aka А.О.О. 10 April 2007, 01:55:23

вот честно: дома, под лампой? = )))

Маргарита М 10 April 2007, 01:57:41

Messa aka А.О.О. : вариантов нет? Нет ,не угадали... :-)

Кочергин 10 April 2007, 03:43:59

Уже чувстуется аромат!

Натусь 10 April 2007, 03:44:25

Кажется дома, в вазе где-то ниже уровня окна (если это оно является источником света) и свет от окна, резкости не хватает :(

Маргарита М 10 April 2007, 04:46:05

Кочергин : Спасибо!
Натусь : Спасибо! там, где нужно,резкость есть... :-)

prosto ja 1 May 2007, 21:41:44

нежное фото!

Zuko 2 May 2007, 13:32:45

Красотища. Очень понравилось.

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям