вот честно: дома, под лампой? = )))
Messa aka А.О.О. : вариантов нет? Нет ,не угадали... :-)
Уже чувстуется аромат!
Кажется дома, в вазе где-то ниже уровня окна (если это оно является источником света) и свет от окна, резкости не хватает :(
Кочергин : Спасибо! Натусь : Спасибо! там, где нужно,резкость есть... :-)
нежное фото!
Красотища. Очень понравилось.
Комментарии пользователей
вот честно: дома, под лампой? = )))
Messa aka А.О.О. : вариантов нет? Нет ,не угадали... :-)
Уже чувстуется аромат!
Кажется дома, в вазе где-то ниже уровня окна (если это оно является источником света) и свет от окна, резкости не хватает :(
Кочергин : Спасибо!
Натусь : Спасибо! там, где нужно,резкость есть... :-)
нежное фото!
Красотища. Очень понравилось.