На берегу Оки после разлива
Навеяло :) Надо было побольше навалить улиток то!
Да, параллели определенно присутствуют.
Комментарии пользователей
Навеяло :) Надо было побольше навалить улиток то!
Да, параллели определенно присутствуют.