Хорошо переданы три стихии.
и хочется взгляду раздвинуть границы.... А в целом неплохо.
Небо вдалеке особенно красиво!
Интересный снимок! Сероватые краски, а вызвает положительные эмоции!
Нежные тона! :)
!!!
Где море снимали? Облака низкие хорошо получились! А контраста, правда побольше хочется и панорамности чуть...
(1) Кочергин: (2) alex_odin: (3) akwesto: (4) VAVOT: (5) monterey: (6) ZipZapKa: (7) Malcho: (8) PNS: Spasibo bolshoe. (9) Анни: Loo, Chernoe More. Spasibo za kommentarii. Vpred uchtu :)
оч. красиво, небо, галька...МОРЕ...Крым?
Отлично
Комментарии пользователей
Хорошо переданы три стихии.
и хочется взгляду раздвинуть границы.... А в целом неплохо.
Небо вдалеке особенно красиво!
Интересный снимок! Сероватые краски, а вызвает положительные эмоции!
Нежные тона! :)
!!!
Где море снимали? Облака низкие хорошо получились! А контраста, правда побольше хочется и панорамности чуть...
(1) Кочергин: (2) alex_odin: (3) akwesto: (4) VAVOT: (5) monterey: (6) ZipZapKa: (7) Malcho: (8) PNS: Spasibo bolshoe. (9) Анни: Loo, Chernoe More. Spasibo za kommentarii. Vpred uchtu :)
оч. красиво, небо, галька...МОРЕ...Крым?
Отлично