съемка с помощью штатива)
Красиво. Если бы диафрагму поджали - появились бы красивые лучиики у фонарей.
мне кажется лавочка лишняя... и немного не хватает чего-то... может от центра тропинки надо было..?
Комментарии пользователей
Красиво. Если бы диафрагму поджали - появились бы красивые лучиики у фонарей.
мне кажется лавочка лишняя... и немного не хватает чего-то... может от центра тропинки надо было..?