на закате. против солнца
Красиво, по золотой воде!!! На чёрном ещё лучше смотрится!!!
Красиво, нравится жидкое золото!
Царь- птица- на отражении корону видно)))
(3) Кочергин: !!!
Шикарный снимок! Можно в ФШ очень аккуратно в отражении над головой сделать корону...;) Хотя, реально тоже получилось великолепно!
Романтичная картинка! Понравилась!
"На закате ходит парень мимо дома моего..." :) Очень красиво!
Классика!
(10) Vadex: точно!
Красота!!!
Как красиво скользит по воде!
=55=
Комментарии пользователей
Красиво, по золотой воде!!! На чёрном ещё лучше смотрится!!!
Красиво, нравится жидкое золото!
Царь- птица- на отражении корону видно)))
(3) Кочергин: !!!
Шикарный снимок!
Можно в ФШ очень аккуратно в отражении над головой сделать корону...;)
Хотя, реально тоже получилось великолепно!
Романтичная картинка! Понравилась!
"На закате ходит парень мимо дома моего..." :)
Очень красиво!
Классика!
(10) Vadex: точно!
Красота!!!
Как красиво скользит по воде!
=55=