не надолго выглянуло солнышко
Хороший снимок. Почему то захотелось погрустить.
Контраст жизни и... её философия!
Зацепился :)
Комментарии пользователей
Хороший снимок. Почему то захотелось погрустить.
Контраст жизни и... её философия!
Зацепился :)