Продолжение серии. Снято Киев - 60
Красивая работа!
КАК ЛЕГКО ДЫШИТСЯ ВЕСНОЙ !!!
Замечательная работа!!!
Хорошая. Судя по небу, явно чуть цвета не хватает.
ОК!!
ОК! Чуть контрастней хочется (мне) :))
Комментарии пользователей
Красивая работа!
КАК ЛЕГКО ДЫШИТСЯ ВЕСНОЙ !!!
Замечательная работа!!!
Хорошая.
Судя по небу, явно чуть цвета не хватает.
ОК!!
ОК! Чуть контрастней хочется (мне) :))