Супер! слов нет! Шедевр... Никогда не видела ниче подобного! Красота! А в каком море это чудо обитает?
только не горгона, а цианея арктика ;) красивый экземпляр и композиция удачно выбрана.
asenic : Во как, оказывается! Буду теперь аборигенов эрудицией поражать;) Благодарю...
Красивая тварюююка :) !
Комментарии пользователей
Супер! слов нет! Шедевр... Никогда не видела ниче подобного! Красота! А в каком море это чудо обитает?
только не горгона, а цианея арктика ;) красивый экземпляр и композиция удачно выбрана.
asenic : Во как, оказывается! Буду теперь аборигенов эрудицией поражать;) Благодарю...
Красивая тварюююка :) !