Опалиха, первая вылазка в лес в этом сезоне. Похождения по 20-см болотам в меховых ботинках, поедание бутербродов и любование красотами...
(1) аstrale: Пасиб :) Да, там все зелено уже :) только там пока лучше в сапогах :))
Сказочно красиво!!!
Очень интересный снимок. Свет здорово показан.
!!!
тоже хочу. красиво!
здОровски!!!!!!
ех,красотища!!!
В солнечный день , ДА! Красотень!!!
(3) S-E-R-G: (4) Obsidian: (5) Евгений Гаганов: (6) нюрка ниткина: (7) 4etireA: (8) Sonic J: (9) Первоклассник: всем пасибки :)
Комментарии пользователей
(1) аstrale:
Пасиб :)
Да, там все зелено уже :)
только там пока лучше в сапогах :))
Сказочно красиво!!!
Очень интересный снимок. Свет здорово показан.
!!!
тоже хочу. красиво!
здОровски!!!!!!
ех,красотища!!!
В солнечный день , ДА!
Красотень!!!
(3) S-E-R-G:
(4) Obsidian:
(5) Евгений Гаганов:
(6) нюрка ниткина:
(7) 4etireA:
(8) Sonic J:
(9) Первоклассник:
всем пасибки :)