Рубрика «Природа»

Еще
*** лес солнце лучи
509человек
Загружена 01.04.2007 22:04 Рубрика «Природа» Фотоаппарат Nikon D80 Body Теги: лес солнце лучи
8 Художественно
4 Оригинально
5 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

187 1 April 2007, 22:10:01

(1) аstrale:
Пасиб :)
Да, там все зелено уже :)
только там пока лучше в сапогах :))

S-E-R-G 1 April 2007, 22:34:16

Сказочно красиво!!!

Obsidian 1 April 2007, 22:36:16

Очень интересный снимок. Свет здорово показан.

Евгений Гаганов 1 April 2007, 22:50:57

!!!

anna nitkina 1 April 2007, 23:15:35

тоже хочу. красиво!

4etireA 2 April 2007, 05:48:05

здОровски!!!!!!

Sonic J 2 April 2007, 10:20:51

ех,красотища!!!

В солнечный день , ДА!
Красотень!!!

187 2 April 2007, 19:56:42

(3) S-E-R-G:
(4) Obsidian:
(5) Евгений Гаганов:
(6) нюрка ниткина:
(7) 4etireA:
(8) Sonic J:
(9) Первоклассник:

всем пасибки :)

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям