как мне нравится сочетание цветов-розового с голубым! красивая фотография! а где это уже расцвело?
ЭТО НЕ ИНФРА- ЭТО ВЕСНА В ГЕРМАНИИ
приятно глазу! =)
(2) Eduard Lefler: Гусегон!
(3) Eduard Lefler: Не шаришь!
Вот так бы <показать кадр>
Комментарии пользователей
как мне нравится сочетание цветов-розового с голубым!
красивая фотография!
а где это уже расцвело?
ЭТО НЕ ИНФРА- ЭТО ВЕСНА В ГЕРМАНИИ
приятно глазу! =)
(2) Eduard Lefler: Гусегон!
(3) Eduard Lefler: Не шаришь!
Вот так бы <показать кадр>