(1) valuev: Рада.
(2) noise-art: онечно, нет. Это март (8) передаёт свои права весёлому 1 апреля.
(3) Евгений Гаганов: :):-):)
(4) Татьяна Дробязко: Спасибо. Рада визиту.
(5) masters: Спасибо Женя.
(6) Milinkovic Marina: Вижу улыбку. Рада.
(30) Sturmovichs: Спасибо.
(31) Николай А Чебанов: Благодарю.
(32) Soul Mirror: :)
(33) Вот такой парень!: Насчёт "скрипит" отлично подмечено. У меня возниклало такое же ощущение. Спасибо.
(34) markelch: Рада, если удалось вызвать улыбку.
(35) -=MANOWAR=-: Спасибо.
(36) mersin5: Спасибо.
(37) andreanto: Благодарю.
(38) Акимов Иван: Стараюсь. :)
(39) vlad_mir: Спасибо.
(40) tonito: :)
(41) Marina Ustinova (Pandorushka):
Спасибо за такой приятный коммент. И за визит.
(42) pa-sha: Весна - всегда хорошо.
(43) SpWand: Да, и то. Надо отдать должное природе.
(44) Бриз: Не раскроет?
(45) bypath: Спасибо.
(46) obraz: Благодарю.
(52) Boris Bukhman(photodom.com): Рада визиту. Спасибо.
(53) Подлесных Владимир: Это жизнь, согласна.
(54) Tolyan139: Спасибо. боюсь, вы слишком добры.
(55) Gvy: Рада.
(56) Ч.С.М.: Пусть будет так.
(57) jazzy5: :)
Комментарии пользователей
Просто улыбаюсь и наслаждаюсь!
улыбаюсь! а чего, уже тюльпанчики растут такие?
!!!
Очень красивые цвета!
Красиво, Оль..! Молодец!
:-))))))))))))))
Капли красивые. Э... я бы не стал снимать со вспышкой, ИМХО.
(1) valuev: Рада.
(2) noise-art: онечно, нет. Это март (8) передаёт свои права весёлому 1 апреля.
(3) Евгений Гаганов: :):-):)
(4) Татьяна Дробязко: Спасибо. Рада визиту.
(5) masters: Спасибо Женя.
(6) Milinkovic Marina: Вижу улыбку. Рада.
(7) Cyberoper: Будет и без вспышки вариант. но сегодня мне захотелось именно этот показать... :)
Понравился сам бутон - его фактурность, "восковость", и цветовые переходы.
Весенняя тема удалась!
К жизни готов!!! :)))
Хорошо!
!!!
Красиво!!!!!
Очень... Цвета просто супер!
(5) masters: !!!
...Нежно...
Бутончик, который еще раскроет свою красоту миру! :-)
А цветочек-то... аленькой!!!
*:)
Порадовала, Оля! :) Очень красиво!!
!!!
Красивый и нежный!!! Отличная работа!!!
Нежно и очень красиво.
Великолепный бутон !
нежненько!
(10) veras11: да!
улыбаюсь и наслаждаюсь ))
Красиво!!!
Какая нежность!!!!!
(10) veras11: Это и привлекло, некая "незрелость" цвета.
(11) Anton Leonidov: Рада, что так.
(12) филинс: Есть! Готов!
(13) русяев вячеслав: :)
(14) Золот-Ник: Спасибо.
(15) Idgar Po: Благодарю.
(16) Брюнет по имени Виктор: Принимаю, похвала приятня.
(17) ARKADAS: Спасибо.
(18) Павел М. Цветков (S.Q.Lap): :)
(19) Svetlana SH: Шикарно цвёл.
(20) Кораблик_2000: !!! Так.
(21) Люлюка: Спасибо.
(22) ***Anastasia***: :)
(23) Felis: Благодарю.
(24) centurion: Рада. Заходите ещё!.
(25) Михаил Плотников: ... и плотненько. Тугой бутон.
(26) Ковригина Екатерина: ...чему очень рада.
(27) vladvesest: Спасибо.
(28) tanikia: Спасибо.
Prelestno!
Нежность и свежесть! Радует работа!
Свежесть бутона настолько реально передана, что просто слышно, как он скрипит при прикосновении! И фон виртуозно сделан. Виват, сударыня!
Улыбнулся... Нежно и красиво!
Приятное фото
Качественая работа ...
Отлично!
Празднично!
(2) noise-art: да, как рано то!
здоровски! что мне нравится в ваших работах так это позитив, радует глаз! :)
Хорошо снято!
!!!
Лаконично и о многом. Цветовая гамма просто восторг!
хорошо... по-весеннему!...
И притяженье красоты!
(19) Svetlana SH: мдааа...
Не переставаю восхищаться цветовой гаммой работ.Ну и техника конечно на уровне:)Отлично!
Изумительно!
(30) Sturmovichs: Спасибо.
(31) Николай А Чебанов: Благодарю.
(32) Soul Mirror: :)
(33) Вот такой парень!: Насчёт "скрипит" отлично подмечено. У меня возниклало такое же ощущение. Спасибо.
(34) markelch: Рада, если удалось вызвать улыбку.
(35) -=MANOWAR=-: Спасибо.
(36) mersin5: Спасибо.
(37) andreanto: Благодарю.
(38) Акимов Иван: Стараюсь. :)
(39) vlad_mir: Спасибо.
(40) tonito: :)
(41) Marina Ustinova (Pandorushka):
Спасибо за такой приятный коммент. И за визит.
(42) pa-sha: Весна - всегда хорошо.
(43) SpWand: Да, и то. Надо отдать должное природе.
(44) Бриз: Не раскроет?
(45) bypath: Спасибо.
(46) obraz: Благодарю.
Очень нравится!
Сочный, тугой, оптимистичный!!!
Еще бутончик, но уже такой красавец!
(48) r17: Спасибо.
(49) martysha: Есть такое дело...
(50) Анастасия Фоминичева: Молодой. да ранний. :)
*555*
Вода и капельки большая сила, именно они способствуют и поддерживают рождение-развитие прекрасного
Талантливо!
красиво!
(56) Ч.С.М.: :)) Точно!
(52) Boris Bukhman(photodom.com): Рада визиту. Спасибо.
(53) Подлесных Владимир: Это жизнь, согласна.
(54) Tolyan139: Спасибо. боюсь, вы слишком добры.
(55) Gvy: Рада.
(56) Ч.С.М.: Пусть будет так.
(57) jazzy5: :)
очень приятная работа, Оль -)))
(59) Незнакомка из: да, просто Чудо!!!
Думаю, что можно будет еще долго улыбаться!
Качественно
Улыбнулся:) Отличное фото и цветок!
Сказочный тюльпан! ))
Нравится очень!!!!!
По весеннему нежно!!!
(59) Незнакомка из: Спасибо, Надя.
(60) Irmi: Спасибо!
(61) genstep: Это хорошо!
(62) d-Lega: Рада.
(63) Сергей Величко: Благодарю.
(64) zalna: Спасибо.
(65) Frambuesa: :)
(66) bambaster: Так весна!
очень приятный своей свежестью снимок
снято бесподобно
(68) Alkor: Спасибо.
(69) Schmied:Тронута таким отзывом.
Цвета очень милые
(49) martysha: !!
Классная оптика !
(71) apricot: (72) Сергей Мозговой: Спасибо.
(73) MrStiven: ОК!
Эта работа приглянулась!!
(74) Phoenixhero: Рада. Мне этот тюльпан тоже нравится.