Шел по лесу
Удачно снято! А я никак не поймаю, то фотокамеры с собой нет, то высоко.
Хороший момент!<показать кадр>???
1) tatione: Спасибо, у самого случайно получилось :) 2) Сергей Величко: Нравится кадр 2/3, ничего не могу с собой поделать :), спасибо за вариант
Комментарии пользователей
Удачно снято! А я никак не поймаю, то фотокамеры с собой нет, то высоко.
Хороший момент!<показать кадр>???
1) tatione: Спасибо, у самого случайно получилось :)
2) Сергей Величко: Нравится кадр 2/3, ничего не могу с собой поделать :), спасибо за вариант