Впечатления от доломитового карьера. Спасибо за Ваше внимание.
Интересный снимок!!!
с настроением, понравилось.. лицо из фотошопа?
(2) mirovbur: Лицо заметил лишь в тот момент когда задумался о названии :)
ф а н т а с т и к а!!!
Обалдеть - другой мир!
здорово!!!!
вот это да!!!
Смотрится!!!
Чем-то он недоволен <показать кадр> :)
Нет слов!
!!!
Фактурааа!!! Морда в центре!
Фактурно и сочно!
Это то, что останется на нашей планете после исчезновения человека...
(14) podfoto (Сергей): !!!
От Руси осталось только небо :))) Классно!!!
Великолепная работа!!!
Красивая,интересная работа!!!
(20) F.L: да!
!!! 555
Неожиданный поворот событий! Здорово!
Ого, какой рельеф!
Интересная работа.
сочетания цвета понра!
ВАУ!! шикарная фактура!:)
Фактурно, образно! Понравилась работа!
(28) Николай А Чебанов: !
мать природа
ух как, то ли облака на земле, то ли горы в небе
(30) Андрей Белков: Ваш вариант кадрирования интересней...Но в цвете:)
Это карьер? Я подумал что ты на Луну забрался:-)). Обалденный пейзаж. Впечатляет!
затвердевшие облака
Фактурно, ракурс нравится!
(5) Федор Юшков: !!!
Фактура. Карьер удачен оказался для фотосессии. :) Очень! (13) lexsir: !
интересно!как то даже и не верится, что это снято в наших местах:)
Отлично! Ракурс интересный!555+
Мне даже чье-то лицо привиделось, как у Брейгеля! Прекрасная работа!
ух, какие складочки интересные! и сам *выжидающий*, конечно, хорош! :)
(14) podfoto (Сергей): !! И название!
ШпиЁны!!! =))
ух!
Давненько я сюда не заходил! Отличная работа! впечатлен!
Оригинально. И смотрится стильно. Здорово.
Красочно как!
:)
Цвет напоминает золото, просматривается человеческий образ , наверное хранитель этих ценностей! Очень фактурно!
Разведчик теракотовой армии ;)
Здорово,очень интересная подача!И лицо так ваще!!Я сначала не заметил,думал почему так названо:)
*555*
"Марсианские хроники"! Впечатлило!
Грозное фото!!!
(3) Николай Федоров: кайф! лицо в барханах! :)))
как-то необыкновенно. нравится
Фантастичный вид!
Класс! Иная планета!
(10) Дендерон: ага, я тоже сразу заметил...
Золотые пески... Краски обалденные!
В ч/б кадр из "Соляриса" ... (62) martysha: (61) Alsen: !!!
В интересных местах бываете. У меня в позвоночнике аж загудело что-то... Спасибо!
Очень широкий световой диапазон
Очень похоже на HDR
Вот это, я понимаю, фактура
Комментарии пользователей
Интересный снимок!!!
с настроением, понравилось.. лицо из фотошопа?
(2) mirovbur: Лицо заметил лишь в тот момент когда задумался о названии :)
ф а н т а с т и к а!!!
Обалдеть - другой мир!
здорово!!!!
вот это да!!!
Смотрится!!!
Чем-то он недоволен <показать кадр> :)
Нет слов!
!!!
Фактурааа!!! Морда в центре!
Фактурно и сочно!
Это то, что останется на нашей планете после исчезновения человека...
(14) podfoto (Сергей): !!!
От Руси осталось только небо :))) Классно!!!
Великолепная работа!!!
!!!
Красивая,интересная работа!!!
(20) F.L: да!
!!! 555
Неожиданный поворот событий! Здорово!
Ого, какой рельеф!
Интересная работа.
сочетания цвета понра!
ВАУ!! шикарная фактура!:)
Фактурно, образно! Понравилась работа!
(28) Николай А Чебанов: !
мать природа
ух как, то ли облака на земле, то ли горы в небе
(30) Андрей Белков: Ваш вариант кадрирования интересней...Но в цвете:)
Это карьер? Я подумал что ты на Луну забрался:-)). Обалденный пейзаж. Впечатляет!
затвердевшие облака
Фактурно, ракурс нравится!
(5) Федор Юшков: !!!
Фактура. Карьер удачен оказался для фотосессии. :) Очень! (13) lexsir: !
интересно!как то даже и не верится, что это снято в наших местах:)
Отлично! Ракурс интересный!555+
Мне даже чье-то лицо привиделось, как у Брейгеля! Прекрасная работа!
!!!
ух, какие складочки интересные!
и сам *выжидающий*, конечно, хорош! :)
(14) podfoto (Сергей): !! И название!
ШпиЁны!!! =))
ух!
Давненько я сюда не заходил!
Отличная работа! впечатлен!
Оригинально. И смотрится стильно. Здорово.
Красочно как!
:)
Цвет напоминает золото, просматривается человеческий образ , наверное хранитель этих ценностей! Очень фактурно!
Разведчик теракотовой армии ;)
Здорово,очень интересная подача!И лицо так ваще!!Я сначала не заметил,думал почему так названо:)
*555*
"Марсианские хроники"! Впечатлило!
Грозное фото!!!
(3) Николай Федоров: кайф! лицо в барханах! :)))
как-то необыкновенно. нравится
Фантастичный вид!
Класс! Иная планета!
(10) Дендерон: ага, я тоже сразу заметил...
Золотые пески...
Краски обалденные!
В ч/б кадр из "Соляриса" ...
(62) martysha: (61) Alsen: !!!
(28) Николай А Чебанов: !
В интересных местах бываете. У меня в позвоночнике аж загудело что-то... Спасибо!
!!!
Очень широкий световой диапазон
Очень похоже на HDR
Вот это, я понимаю, фактура