Утро на Кучерле.
Zdorovo, otlichnoe foto! Voda kak zerkalo.
Потрясающе красивое место, технично выполнена работа.
Душевно!
Отличный снимок!!!
Красивая работа!
Как-то немного туманно... Может быть. А так очень красивое фото. А где это находится?
Хорошо, тока уровнями бы подработать
Комментарии пользователей
Zdorovo, otlichnoe foto! Voda kak zerkalo.
Потрясающе красивое место, технично выполнена работа.
Душевно!
Отличный снимок!!!
Красивая работа!
Как-то немного туманно... Может быть. А так очень красивое фото. А где это находится?
Хорошо, тока уровнями бы подработать