(2) Спасибо!
(3) Спасибо!
(4) берег был затоплен, потом вода отошла, но лёд остался; надо льдом кончики сухой растительности, покрытые инеем :)
(5) и Вам Спасибо!
Пейзаж фантастический, но на мои ощущения не хватает рамки, смотришь как сквозь заснеженное инеем окно. Хотя допускаю, что вы именно этого и добивались.
Комментарии пользователей
Борцов с заваленным горизонтом уведомляю: это не горизонт, а уходящий вдаль берег реки ;)
Очень хорошо. Красивый пейзаж...
интересно..
что за столбики?<показать кадр>
Необыкновенная красота, спасибо за сказку.
(2) Спасибо!
(3) Спасибо!
(4) берег был затоплен, потом вода отошла, но лёд остался; надо льдом кончики сухой растительности, покрытые инеем :)
(5) и Вам Спасибо!
(6) Azium: когда ответ пишите, по номеру комментатора шелкните. Спасиб!
Очень, очень, очень красиво! Безумно нравится!
Пейзаж фантастический, но на мои ощущения не хватает рамки, смотришь как сквозь заснеженное инеем окно. Хотя допускаю, что вы именно этого и добивались.
krot_000: согласен, отлично!
Красиво!!! Очень!!!
Респект!!!
Грамотно!
статус+
Замечательно! Лето, а захотелось зимы :))