Раннее УТРО! 30.03.07
Оригинально. Вода горит. Размерчик маловат.
Очень приятные краски!
Нежно, изящно! Размерчик бы побольше...
Красивая работа!
Нравится тональность.
Комментарии пользователей
Оригинально. Вода горит. Размерчик маловат.
Очень приятные краски!
Нежно, изящно! Размерчик бы побольше...
Красивая работа!
Нравится тональность.