Посмотрел Вашу страницу. интересная. Очень понравилось!
одно замечание, которое мне написал как-то один из гуру ФС - резкость. и обработка фото для сайта.
Голосую за статус.
3) Женя Полушкина: Вы тоже! ;)
4) Михаил Плотников: Спасибо! Приятно чесслово! Но, на мой взгляд мне еще рановато получать статус, не достаточно интереса пока я представляю в своих фотографиях. Но все равно спасибо!
5) LeGa: Спасибо!
6) Gralex:Спасибо большое! Особенно интересны манипуляции с приседаниями;)... Советы ЦЕННЫ всегда (учту)!
7) OlgaKir: На оригинале резкость изумительная, поверьте! Что-то со сжатием у меня пока не очень...;(
8) miro-M: Спасибо!
9) Severnaya: Спасибо! Для Вас в след.раз что нибудь придумаю другое! Ждите! ;)
(11) филинс: Это лиственница. Фото сделано в горах Приполярного Урала, На территории национального парка Югыд-Ва. Республика Коми. Ближайший город - Инта.
К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Комментарии пользователей
Krasivo!!!
(1) A.Agha...: Spasibo!
Ochen' priyatno :)
Мило!
Посмотрел Вашу страницу. интересная. Очень понравилось!
одно замечание, которое мне написал как-то один из гуру ФС - резкость. и обработка фото для сайта.
Голосую за статус.
(4)И мне понравилось - все очень сочно!
Не резко. Было бы лучше, если бы Вы присели и веточкой разделили бы небо и впереди стоящие деревья, а то внизу какое то движение наблюдается.
Прелестное фото! Порезче бы...
Нравится!!!
приятная работа, но рамка опять все сжимает...имхо.
3) Женя Полушкина: Вы тоже! ;)
4) Михаил Плотников: Спасибо! Приятно чесслово! Но, на мой взгляд мне еще рановато получать статус, не достаточно интереса пока я представляю в своих фотографиях. Но все равно спасибо!
5) LeGa: Спасибо!
6) Gralex:Спасибо большое! Особенно интересны манипуляции с приседаниями;)... Советы ЦЕННЫ всегда (учту)!
7) OlgaKir: На оригинале резкость изумительная, поверьте! Что-то со сжатием у меня пока не очень...;(
8) miro-M: Спасибо!
9) Severnaya: Спасибо! Для Вас в след.раз что нибудь придумаю другое! Ждите! ;)
Шишечки прямо золотые! А что это за дерево?
Очень понравилось!
(11) филинс: Это лиственница. Фото сделано в горах Приполярного Урала, На территории национального парка Югыд-Ва. Республика Коми. Ближайший город - Инта.