Летние
приятная картинка
Красивые места!!!
И карточка "мягкая" и места красивы!
хорошо
люблю такие зарисовки, прниятно, спокойно! душевная карточка!
Отличный у вас парк.
!!!
Действительно душевно... Приятный снимок!!!
Текла Лакая, взор лаская...
Чутка камней побольше бы и Карельский перешек в чистом виде ;) Красиво. Нравится место.
Комментарии пользователей
приятная картинка
Красивые места!!!
И карточка "мягкая" и места красивы!
хорошо
люблю такие зарисовки, прниятно, спокойно! душевная карточка!
Отличный у вас парк.
!!!
Действительно душевно...
Приятный снимок!!!
Текла Лакая,
взор лаская...
Чутка камней побольше бы и Карельский перешек в чистом виде ;) Красиво. Нравится место.