Рубрика «Природа»

Еще
Вы слыхали как поют снегири...?!
442человека
Загружена 31.03.2007 10:52 Рубрика «Природа» Фотоаппарат Nikon Coolpix 8800
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Windbag 31 March 2007, 10:58:19

вау. прикольно. сто лет не видел снегирей... у нас южный город.

Аркаша Снитковский 31 March 2007, 11:17:17

Очень теплый кадр!

EBIBAZAVR 31 March 2007, 11:34:13

Фонограммку бы ещё прицепить к кадру!...

Татьяна Макарова 31 March 2007, 14:01:38

Какой Важный!

Женя Полушкина 31 March 2007, 15:00:37

Милашка!

Вера Горди 3 April 2007, 00:42:38

очень хороший сюжетик

v*3 23 April 2007, 20:58:56

Всем спасибо!
(3) Ebibazavr:фонограмка есть, забавно поет!!!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям