забавно поют
вау. прикольно. сто лет не видел снегирей... у нас южный город.
Очень теплый кадр!
Фонограммку бы ещё прицепить к кадру!...
Какой Важный!
Милашка!
очень хороший сюжетик
Всем спасибо! (3) Ebibazavr:фонограмка есть, забавно поет!!!
Комментарии пользователей
вау. прикольно. сто лет не видел снегирей... у нас южный город.
Очень теплый кадр!
Фонограммку бы ещё прицепить к кадру!...
Какой Важный!
Милашка!
очень хороший сюжетик
Всем спасибо!
(3) Ebibazavr:фонограмка есть, забавно поет!!!