(1) VN: Так ведь природа! Она везде красива. Спасибо!
(2) Денис Будьков: Спасибо, Денис!
(3) Михаил Плотников: Спасибо, Миша!
(4) Matveev Alexey: Такая у нас весна... Спасибо, Алексей!
(5) Alex Eremite: Спасибо!
(6) SEVBD: Спасибо!
(7) Ирина@Борис: Спасибо!
(8) Николай А Чебанов: Спасибо, Николай!
(9) podfoto (Сергей): Спасибо, Сергей!
(10) Валерия Н: Тоже вариант, спасибо, Лера!
(11) tonito: Спасибо!
(12) Павел Косенко: Спасибо, Павел!
(13) Man in black: Юра! Продолжение будет, как без этого. Тебя тоже с наступающим, равно как и всех остальных. Спасибо!
(14) markelch: Спасибо!
(15) awo: Спасибо!
(16) traveller: Спасибо!
(17) 3dmb: Что-то я совсем забросил борьбу с ними. Большое спасибо, особенно за замечание!
Друзья! Всем спасибо, что не забываете, рад, что мои фотографии вам нравятся. Всех с наступающим Днём Смеха или Дурака?)
Чудесная работа!
(17) 3dmb: Что касается аберраций - всё познается в сравнении. Была у меня "Сонька" DSC-H1, на которой разроботчики решили поэкспериментировать - поставили объектив собственного производства. :) Вот где были хроматические аберрации! :)) А здесь их практически не видно.
Придраться можно к любой работе. Посмотрите на фотографию другими глазами. Время суток и состояние природы переданы очень здорово! Спокойно и обворожительно!
Вы правы, это очень красивое время, самому нравится эти тонна! У нас такого промежутка нету, солнце заходит от видемости полного диска до тех пор пока оно исчезает совсем за 60 секунд а через 10-15 мин уже совсем темно..
(43) -SV-: Спасибо, Света!
(44) Евгений Гаганов: Спасибо, Евгений!
(45) Artyom Bezotechestvo: Спасибо, Артём!
(46) Light-Sense: Так в чём дело? Удочку в руки и вперёд! Спасибо!
(47) Larisa: Спасибо, Лариса!
(48) PIN78: Вы правы, отражения там интересно смотрятся, мне весь кадр надо было бы сместитиь чуть вправо. Спасибо!
(49) Caeser: Спасибо, Евгений!
Комментарии пользователей
Лепота!!!
Отлично!!!
(1) VN: +1
красивый пейзаж... хмуро!
Красота! Весеннее настроение!
Красивый пейзаж. Мне тоже это время суток очень нравится
Очень хорошая работа!!!
Красивое состояние! Хорошо передали!
Красивая работа.
<показать кадр> :):)
Красиво!
Не только время суток, но и время года передано великолепно! :)
Красиво разлито, но душа требует продолжения панорамы ;0))
С наступаюсчим, Саня! ;0))
Красиво!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Добре!
Замечательный вид. Камфши в воде, отрадения как рисунок. Х.О.Т. Избр.
Хроматические абберации очень заметны (даже на уменьшенной фотографии). В остальном - очень хорошо.
(1) VN: Так ведь природа! Она везде красива. Спасибо!
(2) Денис Будьков: Спасибо, Денис!
(3) Михаил Плотников: Спасибо, Миша!
(4) Matveev Alexey: Такая у нас весна... Спасибо, Алексей!
(5) Alex Eremite: Спасибо!
(6) SEVBD: Спасибо!
(7) Ирина@Борис: Спасибо!
(8) Николай А Чебанов: Спасибо, Николай!
(9) podfoto (Сергей): Спасибо, Сергей!
(10) Валерия Н: Тоже вариант, спасибо, Лера!
(11) tonito: Спасибо!
(12) Павел Косенко: Спасибо, Павел!
(13) Man in black: Юра! Продолжение будет, как без этого. Тебя тоже с наступающим, равно как и всех остальных. Спасибо!
(14) markelch: Спасибо!
(15) awo: Спасибо!
(16) traveller: Спасибо!
(17) 3dmb: Что-то я совсем забросил борьбу с ними. Большое спасибо, особенно за замечание!
Друзья! Всем спасибо, что не забываете, рад, что мои фотографии вам нравятся. Всех с наступающим Днём Смеха или Дурака?)
(1) VN: мне тоже эти слова первые в голову пришли! )))))
Красиво!
Чудесная работа!
(17) 3dmb: Что касается аберраций - всё познается в сравнении. Была у меня "Сонька" DSC-H1, на которой разроботчики решили поэкспериментировать - поставили объектив собственного производства. :) Вот где были хроматические аберрации! :)) А здесь их практически не видно.
Безусловно - удача! Какое всё прозрачное! Изумительный момент!
Свет хороший! :)
Красиво!
На мой взгляд слегка мыльно начиная сосреднего плана. Может уншарпом поднять чуть резкость.
(7) Ирина@Борис: +1
Завораживает!!!
Отражения супер, очень понравилось!
Очень красиво!
Небо немного шумит, но в целом приятный снимок.
(19) Feli4ita: Спасибо!
(20) Женя Полушкина: Спасибо, Женя!
(21) Pinгвин: Спасибо, Евгений!
(22) Анни: Спасибо!
(23) Галина В. (galene): Спасибо, Галина!
(24) OlgaKir: Спасибо, Ольга!
(25) Дмитрий Варнавский: Моя точка зрения: Это Сумерки! Вы взгляните на мир в это время - ни чистых цветов, ни резких очертаний, всё становится призрачным, уходящим, особенно как раз начиная со среднего плана. Таким я увидел этот миг. Но это лишь моя точка зрения, причём в настоящее время. В следующие сумерки попробую последовать Вашему совету, может действительно так лучше, как советуете Вы. Спасибо, Дмитрий!
(26) Дмитрий Солоницын: Спасибо, Дмитрий!
(27) Smekal: Спасибо, Андрей!
(28) • Ири©ка •: Спасибо!
(30) ВЛАДЕЮЩИЙ...: Я думаю, что выше ответил также и на Ваш комментарий. Спасибо, Влад!
(31) infiniti: Насчёт шума - учту на будущее, хотя трудно мне с ним бороться, шоповский dust & skratches убивает всё, других не знаю. Спасибо!
Красивые краски.
!!!
Приятная работа!
(34) А_С: Спасибо, Ада!
(35) Yugene: Спасибо, Евгений!
(36) Vlad Sh: Спасибо, Влад!
(37) Igor_vl: Спасибо, Игорь!
Придраться можно к любой работе. Посмотрите на фотографию другими глазами. Время суток и состояние природы переданы очень здорово! Спокойно и обворожительно!
Очень!
(39) Павел Шинтяев: очень приятный умиротворяющий пейзаж!
(39) Павел Шинтяев: Да не, нормально, кто-то не понял, кто-то справедливо. Спасибо, Павел!
(40) Simen: Спасибо!
(41) Lena Bela: Спасибо, Лена!
и в самом деле удивительное время - сумерки... тоже очень люблю эти минуты... красиво, очень точно - именно сумеречные тона. :-)
Красивая работа!
Красивая работа!
На рыбалку сразу хочется :-) Поздравляю со статусом
картина! красиво как всегда!
долго рассматривал!
<показать кадр> - вот это место в особенности понравилось!
отличная работа!
Вы правы, это очень красивое время, самому нравится эти тонна! У нас такого промежутка нету, солнце заходит от видемости полного диска до тех пор пока оно исчезает совсем за 60 секунд а через 10-15 мин уже совсем темно..
(43) -SV-: Спасибо, Света!
(44) Евгений Гаганов: Спасибо, Евгений!
(45) Artyom Bezotechestvo: Спасибо, Артём!
(46) Light-Sense: Так в чём дело? Удочку в руки и вперёд! Спасибо!
(47) Larisa: Спасибо, Лариса!
(48) PIN78: Вы правы, отражения там интересно смотрятся, мне весь кадр надо было бы сместитиь чуть вправо. Спасибо!
(49) Caeser: Спасибо, Евгений!
Классный, графичный пейзаж!
И цвет весьма удачен и хорош!
Очень красиво!!!!!!!!555
Симпатично
(51) gorynych_: Спасибо, Олег!
(52) A.Agha...: Спасибо!
(53) Николай Федоров: Спасибо, Николай!
(54) Doommer: Спасибо, Дима!