Хорошая работа!
Как симпатично! В цветочках вся!!!
Замечательно!
ух ты , на превьюшке показалось котенком в траве. можно чуточку снизу нерезких цветочков подрезать или зетемнить их чтоб не попадались на глаза
(1) Ginta: (2) • Ири©ка •: (3) private1: (4) Евгений Парушин: Большое спасибо за комментарии! :)
Комментарии пользователей
Хорошая работа!
Как симпатично! В цветочках вся!!!
Замечательно!
ух ты , на превьюшке показалось котенком в траве. можно чуточку снизу нерезких цветочков подрезать или зетемнить их чтоб не попадались на глаза
(1) Ginta: (2) • Ири©ка •: (3) private1: (4) Евгений Парушин: Большое спасибо за комментарии! :)