1/400, Sigma 70-300
Приятненько....
Интересная работа!
мило!
Очень по-летнему) В ч/б даже больше понравилась...
Комментарии пользователей
Приятненько....
Интересная работа!
мило!
Очень по-летнему) В ч/б даже больше понравилась...