... немного опять вернемся в февраль.
Ой не надо в февраль :) Хотя красиво!
гут, хороший пейзаж
Нравится!
Приятный снимок, только шумы на небе и снег сильно желтит, но может свет такой конечно.
снежно)))
Приятная!
Комментарии пользователей
Ой не надо в февраль :) Хотя красиво!
гут, хороший пейзаж
Нравится!
Приятный снимок, только шумы на небе и снег сильно желтит, но может свет такой конечно.
снежно)))
Приятная!