Теже
Живая..
Очень красиво!!! Небо Супер!
Обожаю такую погоду в поле!!!
А в травах столько макромоделей ползает! ;-) Хороший снимок!
хочу лета
(6) Dmitry Bakulin: и я!
(6) Dmitry Bakulin: (7) Jeline Anatoly: и я!
4) согласен :-)))) Небо хорошее...
Ну, море цветочное. Сорнячки, а приятно. :) (4) vlad_mir: Без сомнения.
Эта больше всех понравилась!
отличная летне-луговая карточка! :)
(4) vlad_mir: ))) (6) Dmitry Bakulin: а я не хочу - заползет какая-нибудь макромодель )))
(11) Maxim Sikorski: и мне )
чудесное настроение!!!
Красиво и технично снято!!! :)
Красивый луг и цветы прекрасные!
Эх, разнотравье! Красота-то какая!!!!
(3) _Mack_: ..мушки не кусают, слепни не пристают, прохладно..... ;0)
(17) F.L: !!!
Приятная!
!!!
(17) F.L: +
Замечательная серия! Очень хорошо!
супер!
Очень красиво смотрится, по цветам вообще супер!
очень.
Красиво и технично!
Класс!!!
!!! klasnaja serija
Серия какая летняя!
Очень хорошо!!! Тёплая!!!
Эх, хочется, хочется дуновенья летнего!
из всей серии эта больше всего нравится:)
красиво!!!
Очень хорошо!!
Запах цветов!!!
Нарвать бы ромашек и поставить их в вазу! Прелестно!
Блестяще!!!
Вам хорошо, у вас уже лето!.. :)
<показать кадр> замысловатый зверь
Классная серия!!
(42) Senat (Natalya Filatowa): и... сфотографировать! :)
Свежо, почти запах трав различается :)
Чудесный луг! Хорошее продолжение!
(7) Jeline Anatoly: Не долго осталось ждать.
Очень хорошо!!!
Какое приятное разноцветие!
ЧУдно!
хорошо!)
Хорошо!
(48) Kuznecova: да! очень заменчивый луг, хочется ощутить летние запахи!)
Красивое разнотравье!
Очень сочно просто класс !
Красота!
красивая работа
Комментарии пользователей
Живая..
Очень красиво!!! Небо Супер!
Обожаю такую погоду в поле!!!
А в травах столько макромоделей ползает! ;-) Хороший снимок!
хочу лета
(6) Dmitry Bakulin: и я!
(6) Dmitry Bakulin: (7) Jeline Anatoly: и я!
4) согласен :-)))) Небо хорошее...
Ну, море цветочное. Сорнячки, а приятно. :) (4) vlad_mir: Без сомнения.
Эта больше всех понравилась!
отличная летне-луговая карточка! :)
(4) vlad_mir: )))
(6) Dmitry Bakulin: а я не хочу - заползет какая-нибудь макромодель )))
(11) Maxim Sikorski: и мне )
чудесное настроение!!!
Красиво и технично снято!!! :)
Красивый луг и цветы прекрасные!
Эх, разнотравье! Красота-то какая!!!!
(3) _Mack_: ..мушки не кусают, слепни не пристают, прохладно..... ;0)
(17) F.L: !!!
Приятная!
!!!
(17) F.L: +
Замечательная серия!
Очень хорошо!
супер!
Очень красиво смотрится, по цветам вообще супер!
очень.
Красиво и технично!
Класс!!!
!!! klasnaja serija
Серия какая летняя!
Очень хорошо!!! Тёплая!!!
Эх, хочется, хочется дуновенья летнего!
из всей серии эта больше всего нравится:)
красиво!!!
!!!
Очень хорошо!!
Запах цветов!!!
Нарвать бы ромашек и поставить их в вазу!
Прелестно!
Блестяще!!!
Вам хорошо, у вас уже лето!.. :)
<показать кадр>
замысловатый зверь
Классная серия!!
(42) Senat (Natalya Filatowa): и... сфотографировать! :)
Свежо, почти запах трав различается :)
Чудесный луг! Хорошее продолжение!
(7) Jeline Anatoly: Не долго осталось ждать.
Очень хорошо!!!
Какое приятное разноцветие!
ЧУдно!
хорошо!)
Хорошо!
(48) Kuznecova: да! очень заменчивый луг, хочется ощутить летние запахи!)
Красивое разнотравье!
Очень сочно просто класс !
Красота!
красивая работа