А волшебник прилетел на розовом вертолете, хотя все пели про голубой. Но сказка от этого только выиграла. В мире стало одним теплым пятнышком больше. На глобальном потеплении это никак не скажется, а вот сердца людские оно согреет.
Удачный ракурс и добрый взгляд.
(11) ardmi: Не надо здесь искать фактуру, резкость и т.п. Лучше разфокусировать взгляд и воспринимать картинку целиком.
Посвящается всем, кому пятничным утром приходится сидеть в душных и пыльных офисах :)
Очень интересно подано - сколько раз видел эти цветы, но желания сделать из них работу не возникало. А ведь надо было посмотреть под другим углом :))) Отлично!
Комментарии пользователей
Бесподобно!!!! Цветовая гамма!!!!! Все кнопки!
Прелесть!
Дивное пастельное сочетание цветов.
А если вспомнить, что сегодня действительно Friday,
то на душе особенно радостно!
(1) tanikia: !!!
Очень красивое цветовое решение, нравятся лепестки цветка: такие нежные, воздушние.
!!!!
Какая нежность!
класс!
Просто, изящно, нежно.
Очень круто...
А волшебник прилетел на розовом вертолете, хотя все пели про голубой. Но сказка от этого только выиграла. В мире стало одним теплым пятнышком больше. На глобальном потеплении это никак не скажется, а вот сердца людские оно согреет.
Удачный ракурс и добрый взгляд.
(2) Real_Colonel: !!!
Нравится!
Акварелька
Согласен с Юрием Ветровым. Безумная акварель, все так как надо, ничего лишнего. СУПЕР!!!
Нежно, сказочно и лирично
Очень нежная работа
очень красиво, нежно.
Свет хороший
Какая прелесть! Очень нравится мягкость. Такие цветы росли у меня на даче. Сразу детство вспомнилось:)
Нежно
Согласна со всеми предыдущими ораторами!
Прекрасно!!!
Бесконечная нежность!!
Воздушно, красиво!
так мило,цвет!
Цветовое сочетание и приглушенность тонов понравилась! Отлично карточку обработали!
!!!
!!!!
Хочется любоваться и любоваться, от авитаминоза тоже помогает.
(11) ardmi: Не надо здесь искать фактуру, резкость и т.п. Лучше разфокусировать взгляд и воспринимать картинку целиком.
Посвящается всем, кому пятничным утром приходится сидеть в душных и пыльных офисах :)
Очень красиво! :)
............................o!
Отличное исполнение!!!
Овеяно нежностью, проникнуто любовью.
Очень интересно подано - сколько раз видел эти цветы, но желания сделать из них работу не возникало. А ведь надо было посмотреть под другим углом :))) Отлично!
Нежнейшее сочетание цветов!
Чистая работа!
Тонко! Вибрирует!
Нежный цвет.
Very nice!!!
дааа...
Прелесть!
Очень понравилось. Удивительно нежная картинка.
Красивые цвета
!!!
!!!!!!!!!
Класс!!!
Красиво!!!
Воздушно ! Нра !
Как глоток прохладного воздуха в офисе, где я работаю...........)) Прелесть!
изумительные нежные цвета!
Волшебная!!!!!!
Цвета вообще классные!!! Мягкие
Неземная красота :)
Красиво!
Палитра подобрана превосходно. Качественная работа.
Кокетливые цветочки! :-))) Labai grazu!
!!!!!!!!!!!!!!
+5
Понравилось, лучезарно)
Супер!555+
Волшебная картинка!!!!!!!!!!
(59) RomAshkinA: +1
Очень красиво и со вкусом, как всегда!!! :))
Какая мягкость!!!
Очень нравится такое вИдение!!!
нежность воздушная...
Master klass!!! Ochen' nejno vyshlo.
(10) Вот такой парень!: !!!!
Чудесный снимок. Нежно и всежо!
Потрясающие цвета. Такая нежность!
очень нежно!!!!
очень нежно!
с настроением фото!
Прелесть!!! Бесподобно!!!
нежный снимок
(33) 3dmb:
Согласна!
Мягкость, нежность, невесомость - прекрасно сочетаются!